ЦСКА — «Зелена Гура»: прогноз на матч Единой Лиги ВТБ

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
VTB United League
Universal Sports Hall CSKA (Moscow)

Прогноз и ставка на ЦСКА — Зелена Гура + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 26 сентября «Зелена Гура» сыграет в Москве с ЦСКА. Знакомимся с прогнозом экспертов.

ЦСКА – Зелена Гура. Прогноз на матч Единой Лиги ВТБ (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

В минувшем регулярном сезоне ЦСКА финишировал далеко от привычного первого места. В плей-офф российский и европейский гранд прошел с четвертой позиции. В ¼ финала он обыграл «Нижний Новгород», в ½ - «Зенит». На этих стадиях противник обыгрывал «коней» в одном поединке.

В финале подопечные Димитриса Итудиса без труда расправились с УНИКСом (3:0). Накануне нового турнира ростер москвичей пополнился снайперами из «Химок» и «Жальгириса» Алексеем Шведом и Марюсом Григонисом. В первом туре армейцы уничтожили в Минске «Цмоки» (92:44)

Зелена Гура

«Зелена Гура» стала единственным участником плей-офф из не российских клубов. В основном турнире она заняла шестое место. В играх на выбывание поляки не справились с упомянутым ранее УНИКСом.

«Зеленые» прилично обновились в межсезонье. У руля команды больше нет Жана Табака. На паркет в фирменных майках больше не выйдут Лукаш Кошарек и Джеффри Гроселл. Марсель Поника и Габриэль Лундберг покинули Польшу по ходу чемпионата.

Тренды

СтавкаПобеда ЦСКА с тоталом больше 168,5

Последняя личная встреча в Москве закончилась со счетом 105:73

1.87winlineru

СтавкаТотал ЦСКА больше 93,5

В последней личной встрече ЦСКА набрал 105 очков

1.67parimatchru

СтавкаЦСКА выиграет все четверти

В прошлом туре ЦСКА выиграл все четверти

2.35winlineru

Прогноз и ставки

1.911win.comФора (-20,5) на ЦСКА

Уход Даррана Хиллиарда не ослабил ЦСКА. Наоборот, с приходом Шведа и Григониса армейцы стали только сильнее. Новому наставнику «Зеленой Гуры» только предстоит выстраивать игровые связки. По нашему мнению, поляки уступят с разницей более 21 очка.

Первый прогноз – победа ЦСКА с форой (-20,5) очков с коэффициентом 1.91 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comИТ «Зеленой Гуры» меньше 75,5

«Зелена Гура» без лидеров атаки минувшего сезона едва ли проявит себя в полной мере у щита ЦСКА. Ожидаем, что у гостей будет минимум шансов и низкая реализация бросков.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Зеленой Гуры» меньше 75,5 очков с коэффициентом 1.83

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии