«Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Энджел Стэдиум», (Анахайм)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес Энджелс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:38. «Лос-Анджелес Энджелс» уступили в трех прошлых свиданиях на своем поле «Хьюстон Астрос» и не могут показать достойную игру. Удастся ли гостям в четвертом матче серии 24 сентября повторить прошлый успех и убедительно победить? - подскажет наш прогноз.

Лос-Анджелес Энджелс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» провели 152 матча и смогли набрать процент побед 0.474, что позволило коллективу Джо Мэддона быть 11-ми в Американской лиге и четвертыми на Западе. Команда ужасно провела шесть предыдущих матчей и проиграла во всех. Предстоящая встреча против «Хьюстон Астрос» станет четвертой - в трех прошлых противостояниях «ангелы» всегда крупно уступали (0:10, 5:10 и 5:9).

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» за тот же период смогли набить процент побед 0.599, идут вторыми в Американской лиге и возглавляют Западную конференцию. Коллектив Дасти Бэйкера одержал семь побед в восьми предыдущих играх и уверенно движется к первой строчке. Отставание от лидера не такое большое, а у «Астрос» есть матч в запасе. В серии против «ангелов» все пока складывается удачно и гости выигрывают 3:0 по сумме трех противостояний.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» крупно победили во всех трех поединках этой серии
  • «Хьюстон Астрос» проиграли всего два раза в последних 11 встречах
  • «Лос-Анджелес Энджелс» потерпели шесть поражений кряду

Прогноз и ставки

1.94Fonbet.kzфора (-1.5) на «Хьюстон Астрос»

Во всех трех встречах нынешней серии «ангелы» выглядели вяло и неуверенно. Соперник громил их в каждой игре и есть все основания предполагать, что заключительное противостояние станет таким же, как и стартовое. У гостей есть реальные шансы стать первыми в Американской лиге и они попытаются добыть убедительную победу.

У хозяев так и не нашлось никаких аргументов против мощной игры противника и они по делу крупно уступали в каждом поединке. Мы считаем, что гости постараются завершить серию очередным разгромом и предлагаем этим воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 1.94

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии