АКМ - «Динамо» СПб: прогноз на матч ВХЛ

AKMAKM
Russian Federation
VHL
Ледовый дворец Тула
Динамо С-ПбДинамо С-Пб
Russian Federation

Прогноз и ставка АКМ - «Динамо» СПб + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 24 сентября АКМ встретится с «Динамо». Какой выбор сделать в этом противостоянии? – ответ в нашем прогнозе.

АКМ – Динамо СПб. Прогноз на матч ВХЛ (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

AKM

АКМ приятно удивляет на старте сезона. Команда сумела обыграть «Ижсталь» (3:1), «Торос» (5:0), «Химик» (4:2) и «Рязань» (3:2). Она идет в числе лидеров национального первенства – пятая позиция. У коллектива из Тулы очень неплохо смотрится оборонительная линия – десять пропущенных шайб в шести играх. Это примерно 1,6 шайбы за поединок.

Динамо С-Пб

«Динамо» пока не может выработать стабильность в своей игре. После четырех стартовых побед над «Барсом» (3:2), «Дизелем» (3:2), ЦСК ВВС (7:1) и «Ладой» (2:1) у команды последовал определенный спад. Коллектив из Санкт-Петербурга уступил «Бурану» (1:2 бул.) и «Тамбову» (4:5). Между этими встречами удалось переиграть «Ростов» (3:2). На текущий момент «Динамо» расположилось на третьей позиции в ВХЛ.

Тренды

СтавкаПобеда АКМ в первом периоде

В двух из трех последних встречах АКМ побеждал в первом периоде

3.30winlineru

СтавкаТотал больше 1,5 в 1-м периоде

В двух из трех последних играх с участием АКМ в первом периоде было заброшено две и более шайб

2.35parimatchru

Прогноз и ставки

1.791win.comпобеда «Динамо» СПб в матче

По нашему мнению, в этом поединке есть ярко выраженный фаворит - это «Динамо». Все дело в том, что АКМ пока не хватает опыта, из-за чего рассчитывать на стабильность в откровенно непростых поединках будет действительно сложно. Мы считаем, что как бы не разворачивались события, гости имеют значительно больше шансов, чтобы набрать два очка в этом противостоянии. Играем их победу с учетом ОТ и буллитов.

Наш прогноз – победа «Динамо» СПб в матче и ставим на это по линии Winline за 1,79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521win.comИТ АКМ меньше 2.5

Рассчитывать на обилие заброшенных шайб в этой игре со стороны хозяев площадки мы не можем. Команда делает ставку на надежную игру в обороне и здорово действует на контратаках. Правда, для этого нужно открыть счет в матче первыми, а мы думаем, что этого не случится.

 Второй прогноз – индивидуальный тотал АКМ меньше 2,5 шайб за 1,52

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии