Квон - Лайович. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

Квон СунКвон Сун
South Korea
Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Прогноз и ставка на Квон - Лайович + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. На что поставить в матче Квон - Лайович? - читайте в нашем прогнозе.

Сун-Ву Квон - Душан Лайович. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Квон Сун

Квон свой путь на турнире начал с убедительной победы над Евгением Донским (6-4, 6-3). В поединке против россиянина он показал вполне качественный теннис.

Так что несомненно южнокореец способен надолго задержаться в столице Казахстана. Тем более что статистика Квона на индоре в текущем сезоне положительная - десять побед при двух поражениях. В начале года, напомним, южнокорейский теннисист выиграл соревнования в Бьелле.

Душан Лайович

Лайович неплохо начал вторую часть сезона, однако сербскому теннисисту по-прежнему не хватает стабильности на дистанции. Конкурировать с топовыми теннисистами сербу в последнее время сложновато.

Впрочем, и не с топовыми игроками у него не всегда получается сыграть должным образом. К примеру, на недавнем US Open Лайович вылетел во втором круге соревнований, проиграв Петеру Гоёвчику, находящемуся за пределами первой сотни мирового рейтинга.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Квон два раза играл тай-брейк

2.31winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Лайовича в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.76parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Fonbet.kzПобеда Квона

Квон знаком с игрой Лайовича и уже обыгрывал его. В прошлом году южнокорейский теннисист огорчил Душана на турнире в Акапулько. Вероятнее всего, сделает он это вновь и в предстоящей встрече. Лайович больше двух недель находится без должной игровой практики, сходу войти в игровой ритм ему будет крайне сложно.

Наш прогноз - победа Квона за коэффициент 1.71 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Fonbet.kzТотал меньше 23

Теннисисты встречались друг с другом в прошлом году и тогда в двух сетах победу одержал Квон. Ожидаем, что и предстоящий поединок пройдет под диктовку южнокорейского теннисиста и он одержит победу в двух партиях, поэтому предлагаем поставить на тотал меньше по геймам.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.80.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии