«Специя» — «Ювентус»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Альберто Пикко», (Ла Специя)

Прогноз и ставка на «Специя» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. В трех предыдущих встречах «Специи» с «Ювентусом» зрители всегда видели не меньше трех мячей за игру. Смогут ли клубы 22 сентября продолжить эту результативную серию? - подскажет наш прогноз.

Специя — Ювентус. Прогноз на матч Серии А (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» Тьяго Мотты в прошлом туре смогла вырвать победу в мачте с новичком элитного дивизиона «Венецией» (2:1) на их поле. Гости забили в дебюте поединка и стали играть по результату, но после гола хозяев поля снова принялись атаковать. Эти попытки увенчались успехом перед самым свистком об окончании встречи и «орлята» увезли три очка. Как итог - четыре балла в активе и 13 строчка.

 

Ювентус

«Ювентус» все-таки попал в подвал таблицы, чего не наблюдалось очень долгое время. «Старая синьора» ни разу не победила в четырех турах и заработала всего два очка. В прошлом матче подопечные Массимилиано Аллегри принимали «Милан». Хозяева бодро начали и уже на четвертой минуте открыли счет. Попытки гостей отыграться дали свои плоды в середине второго тайма, и такой результат так и остался до финального свистка (1:1). Итогом старта в чемпионате для туринцев стало 18-е место после четырех игр.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В семи предыдущих победах «Ювентуса» на чужом поле такой результат встречался дважды

10.50winlineru

Ставка«Ювентус» забьет в первом тайме

В пяти прошлых выездных матчах клуб забивал до перерыва четыре раза

1.48parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В четырех последних играх «Специи» на своем поле такая ставка проходила трижды

2.32Melbet

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.kzтотал больше трех голов

Две предыдущие очные встречи завершились крупной победой итальянского гранда. Катастрофическое положение, в которое попал «Ювентус», команда попытается исправить уже в ближайшей встрече и есть все основания предполагать, что гости начнут со своих атак.

Такой сценарий откроет перед хозяевами поля возможность остро отвечать своими контрвыпадами, и мы считаем, что противостояние станет богатым на опасные моменты. «Старой синьоре» важно не только победить, но и сделать это в уверенном стиле, чтобы развеять сомнения по поводу кризиса в коллективе, а для этого нужно много забивать, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.89

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 4.30 находится по ссылке

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии