Линетт – Рыбакина: прогноз на матч WTA Острава

J&T Banka Ostrava Open
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Прогноз и ставка на Линетт — Рыбакина + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В одном из матчей 1/8 финала в Остраве 23 сентября сыграют Магда Линетт и Елена Рыбакина. Чего ждать от поединка? – можно узнать из нашего прогноза.

Магда Линетт – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Острава (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Магда Линетт неплохо проявила себя на американских хардовых турнирах, отметившись четвертьфиналом Сан-Хосе и полуфиналом в Кливленде. Характерно, что польская теннисистка на последних турнирах в проигранных матчах не покидала корт без борьбы. Можно вспомнить выигранные сеты у Халеп в Цинциннати, у Гауф на ЮС Оупен.

В Остраве Линетт получила достаточное количество игровой практики, так как с учетом квалификации сыграла уже три поединка. В первом круге основной сетки в двух сетах удалось переиграть Додин (6-2, 7-6).

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина после поражения в третьем круге ЮС Оупен от Симоны Халеп (6-7, 6-4, 3-6) нигде не выступала до старта в Остраве. Были опасения в прогнозах, что в первом круге в Чехии представительница Казахстана сразу продемонстрирует отличный уровень игры.

Однако поединок против Вероники Кудерметовой сложился легко для Елены (6-1, 6-3). Стоит отметить, что россиянка во многом была не похожа сама на себя в том матче, но и Рыбакина постаралась с первых геймов захватить инициативу, что у нее получилось.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была успешной в четырех из пяти последних матчей с участием Рыбакиной

2.75winlineru

СтавкаТай-брейк в матче – да

Тай-брейк был сыгран в четырех из восьми последних матчей Линетт

3.90Melbet

Прогноз и ставки

1.62Fonbet.kzЛинетт с форой (+5)

Елена Рыбакина имеет определенное преимущество в классе, что отражается в рейтинге теннисисток и в котировках букмекеров на предстоящий матч. Однако вряд ли стоит сразу сбрасывать со счетов польскую теннисистку. Линетт разыгралась в Остраве, в целом по карьере успешно выступает в залах и нечасто покидает корт без борьбы. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на представительницу Польши.

Наш прогноз – победа Линетт с форой (+5) геймов за коэффициент 1.62 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7Fonbet.kzтотал больше 20

В предстоящем матче мы рассчитываем, что Линетт без борьбы не уйдет с корта. Соответственно, ждем затяжного поединка. Отметим, что в четырех из восьми последних матчей Магды игрались тай-брейки, что также подталкивает к выбору ставки на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.70

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии