Кольшрайбер - Монфис. Прогноз на матч ATP Мец

Open de Moselle
Мец,Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 120.4%
30 дней+ 69= 1- 65-2.2%

Прогноз и ставка на Кольшрайбер - Монфис + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:25. Филипп Кольшрайбер не побеждает Гаэля Монфиса с 2013 года. Удастся ли немцу прервать свою неудачную серию выступлений в матчах с французом? – читайте в нашем прогнозе.

Кольшрайбер - Монфис. Прогноз на матч ATP Мец (23 сентября 2021 года)

Анонс матча

Филип Кольшрайбер

В свое время Кольшрайбер успешно выступал в Меце. Он дважды играл в полуфинале, а также один раз выходил в финал соревнований. Но было это слишком давно. Еще в лучшие годы Филиппа. Последний раз немец приезжал сюда в 2015-м. Тогда он, кстати, остановился в шаге от решающего поединка.

В этот раз Кольшрайбер начинал свой путь в Меце из квалификации. Ее он не преодолел, так как проиграл Хольгеру Руне (7-5, 3-6, 5-7). Правда, организаторы подарили ему статус lucky looser, поэтому в основную сетку он все же попал. Окрыленный таким сюрпризом Филипп отправил домой Марко Чеккинато (7-6, 6-3).

Гаэль Монфис

После свадьбы со Свитолиной Монфис немного улучшил свои результаты. В Торонто, Цинциннати и на ЮС Оупен он дошел до третьего раунда соревнований. Во всех поединках он продемонстрировал неплохую игру, а если и проигрывал, то делал это в борьбе.

Стоит отметить, что турнир в Меце считается одним из самых успешных для француза. К примеру, в 2005-м он одержал здесь победу. После этого Гаэль один раз играл в финале и дважды в полуфинале.

 

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В трех последних очных матчах было сыграно минимальное количество сетов

1.56parimatchru

СтавкаТай-брейк - нет

В 6 из 8 последних очных матчах не был сыгран тай-брейк

1.50winlineru

Прогноз и ставки

1.73Parimatch.kzФора Монфиса (-3)

Кольшрайбер – «клиент» Монфиса. Между собой соперники провели 17 поединков. Француз выиграл 14 из них. Немец праздновал победу только в трех. Более того, в последнее время Филипп не может выиграть даже сет у Гаэля.

В пользу Монфиса говорит и тот факт, что для Кольшрабера это будет четвертый матч на турнире. Нельзя забывать о том, что немцу уже почти 38 лет. Физические кондиции уже не те, поэтому дать бой хозяину кортов ему будет весьма непросто.

Наш прогноз – победа Гаэля Монфиса с учетом форы (-3) гейма за коэффициент 1,73 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Parimatch.kzТотал меньше 23,5

В последнее время Кольшрайбер проигрывает Монфису без боя. К примеру, в предыдущем матче он был разгромлен со счетом 2-6, 0-6. Мы сомневаемся в том, что сейчас что-то изменится, поэтому предлагаем вариант с низовым поединком.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,63

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии