«Сувон Сити» — «Соннам»: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи

СувонСувон
South Korea
K-League 1
«Сувон Спортс», (Сувон)
СоннамСоннам
South Korea

Прогноз и ставка на «Сувон Сити» — «Соннам» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:30. «Сувон Сити» обыграл «Соннам» в прошлой очной встрече. Смогут ли хозяева повторить такое успешное выступление 22 сентября и не уступить? - подскажет наш прогноз.

Сувон Сити — Соннам. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Сити» после 29 матчей имеет в своем активе 41 очко и располагается на четвертой строчке в общем зачете. Подопечные До-кюн Кима еще не обеспечили себе выход в плей-офф, опережая команду с седьмого места на пять баллов, но сыграв на игру больше. В прошлом туре «горожане» уступили «Сеулу» (1:2) на его поле, а до этого дома минимально обыграли «Канвон» (1:0), идущий последним.

Соннам

«Соннам» за этот же период заработал на 10 очков меньше своего нынешнего оппонента и располагается на девятой строчке, но провел, минимум, на игру больше, чем конкуренты. Коллектив Нам-ил Кима может оказаться еще ниже в таблице, а попадание в плей-офф для него практически невозможно. В прошлом туре команда обыграла на выезде «Инчхон Юнайтед» (1:0), а до этого разошлась миром с «Сеулом» (1:1) на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В пяти предыдущих победах «Сувон Сити» на своем поле такой результат встречался дважды

8.70winlineru

Ставка«Сувон Сити» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва трижды

2.06parimatchru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В трех последних матчах «Сувон Сити» такая ставка проходила дважды

3.20Melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (0) на «Сувон Сити»

«Сувон Сити» в очных встречах с «Соннамом» играет довольно плохо, победив лишь раз в последних десяти противостояниях. Однако хозяевам нужно закрепиться в первой шестерке и они постараются сделать все возможное, чтобы повторить прошлое выступление против соперника, когда они выиграли в гостях.

«Соннам», в свою очередь, практически утратил все шансы на плей-офф и будет играть без особой турнирной мотивации. Это позволит, на наш взгляд, хозяевам поля выступить достойно. Мы считаем, что именно домашняя команда смотрится предпочтительнее на роль победителя пары, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Сувон Сити». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.241win.comтотал больше 2.5

Южнокорейский футбол нерезультативен по большей части, но противостояния «Сувон Сити» с «Соннамом» довольно часто становятся исключением. В шести прошлых очных матчах команды смогли порадовать зрителей хорошей реализацией и четыре раза забивали не меньше трех голов за игру.

Гости, по нашему мнению, станут играть открыто - терять им, по большому счету, уже нечего, а вот отомстить противнику за майское поражение они желают. Это позволит хозяевам поля остро отвечать в контригре и матч обещает стать довольно зрелищным. Учитывая все эти факторы, можно предположить, что игра вновь станет богатой на голы.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.24

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии