«Специя» — «Ювентус»: прогноз с коэффициентом 4.30

Serie A
«Альберто Пикко», (Ла Специа)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Специя» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Специя» крупно проиграла два последних матча «Ювентусу», но ждать ли уверенной победы фаворита и 22 сентября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от матча?

Специя — Ювентус. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Серии А (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» в прошлом сезоне удивила многих – команда Винченцо Итальяно дебютировала в элитном дивизионе и, несмотря на все прогнозы, смогла без проблем сохранить прописку. Однако летом наставник пошел на повышение в «Фиорентину», а команду возглавил Тьяго Мотта – стартовать удачно новый наставник не сумел.

В первом туре «орлята» показали классный футбол и имели преимущество в два гола над «Кальяри», но умудрились пропустить дважды и расписать ничью 2:2 на Сардинии. В поединках с «Лацио» (1:6) и «Удинезе» (0:1) «Специя» откровенно провалилась, но два поражения кряду не обернулись кризисом.

В последнем туре «Специя» со счетом 2:1 в гостях обыграла «Венецию» и поднялась таким образом на 13-е место в таблице.

Ювентус

«Ювентус» откровенно проваливает сезон – возвращение Массимилиано Аллегри может получиться краткосрочным. В первом поединке сезона «Ювентус» неплохо провел первый тайм против «Удинезе», забив дважды, но во втором тайме «зебры» прибавили и отыгрались. В домашнем матче с «Эмполи» «старую синьору» ждал неприятный сюрприз – аутсайдер дал бой и вырвал победу 1:0 в Турине.

В выездном матче с «Наполи» «Ювентус» забил первым, но не смог удержать даже ничью – поражение 1:2 стало вторым кряду. Первую победу в сезоне удалось добыть в Лиге Чемпионов – «Мальме» не сумел оказать никакого сопротивления, уступив 0:3 на своем поле. Однако развить успех «Юве» не смог – «Милан» на «Альянце» в воскресенье показал классный футбол и не позволил хозяевам победить.

Ничья 1:1 продлила серию без побед «Ювентуса» в чемпионате до четырех матчей и с двумя баллами «старая синьора» располагается на 18-й строчке в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

В девяти последних матчах «Специи» такой счет встречался дважды

17.25winlineru

Ставка«Ювентус» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.48parimatchru

Ставка«Специя» забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей «Специя» забивала в первом тайме

3.04winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comфора (-1.5) на «Ювентус»

«Ювентус» к старту пятого тура подходит в зоне вылета, не имея ни одной победы в активе. Однако сегодня «старая синьора» имеет шанс прервать неудачную серию и продвинуться по таблице – «Специя» явно уступает гостям в классе. К тому же, «орлята» много ошибаются в обороне и пока находятся далеко не в лучшей форме, так что с уверенной победой у фаворита не должно быть проблем.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда «Ювентуса» в два гола

«Ювентус» сегодня будет невероятно мотивирован – сыграно уже четыре тура, в активе команды нет ни одной победы. В классе между соперниками пропасть, в прошлом сезоне «Специя» проиграла оба матча «старой синьоре» со счетом 1:7 – наверняка и сегодня фаворит добудет легкую и уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.30

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
27 АПР | 01:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии