«Милан» — «Венеция»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Милан» — «Венеция» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Милан» еще не проигрывал в текущем сезоне, но станет ли следующей жертвой «россонери» 22 сентября «Венеция» - ответ есть в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Милан — Венеция. Прогноз на матч Серии А (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень мощно начал сезон – команда Стефано Пиоли не оставила никаких шансов в первых двух турах «Сампдории» (1:0) и «Кальяри» (4:1). С соперником посложнее «россонери» также не испытали проблем – «Лацио» со счетом 2:0 был бит в Милане.

К первому поражению в сезоне «Милан» был близок в прошлом туре, но благодаря голу Анте Ребича спас ничью 1:1 в поединке против «Ювентуса» и расположился по итогам тура на третьем месте в таблице.

Венеция

«Венеция» испытывает проблемы с адаптацией в Серии А – команда Паоло Дзанетти в первых двух турах без шансов уступила «Наполи» (0:2) и «Удинезе» (0:3). Однако в поединке с «Эмполи» «оранжево-черно-зеленые» сыграли солидно и добыли победу 2:1 в гостях.

Была близка к одному баллу «Венеция» и в последнем туре, но пропустила в концовке от «Специи». Поражение 1:2 отбросило команду на 16-е место в таблице.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два последних матча «Венеции» завершились именно с таким счетом

8.60winlineru

Ставка«Милан» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Милана» такая ставка была успешной

1.40parimatchru

Ставка«Венеция» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Венеция» забивала во втором тайме

2.72winlineru

Прогноз и ставки

1.72Fonbet.kzфора (+2) на «Венецию»

«Милан» очень солидно начал сезон и пока не потерпел ни одного поражения. Развить успех «россонери» явно будут стремиться и сегодня – в классе они имеют очень серьезное преимущество над соперником. При этом вряд ли сегодня стоит ждать разгрома – «Милан» провел два тяжелых матча с «Ливерпулем» и «Ювентусом», а после «Венеции» его за шесть дней ждут две встречи со «Специей» и «Атлетико», так что наверняка победу хозяева постараются добыть малой кровью.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+2) на «Венецию». В БК Фонбет такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.94Fonbet.kzобе забьют

«Милан» в последних матчах стабильно пропускает и сегодня явно сыграет не основным составом, так что у «Венеции» будет возможность отличиться. При этом разница в классе между соперниками очень серьезная, так что без своих голов фаворит также вряд ли останется.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.94

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии