«Автомобилист» — «Динамо» Минск: прогноз на матч КХЛ

АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
KHL
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Автомобилист» — «Динамо» Минск + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Автомобилист» 22 сентября примет бой против минского «Динамо», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Автомобилист — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» развил серию до четырех побед, но впоследствии потерпел две неудачи. Напомним, что команда не лучшим образом сыграла против «Авангарда» (1:3) и ЦСКА (2:3 ОТ). В матче с армейцами у «Авто» была отличная возможность добыть победу, потому как он вел 2:0, однако растерял преимущество из-за плохой игры в меньшинстве.

Примечательно, что все поражения екатеринбуржцев состоялись на домашней площадке, а вот на выезде, где они провели четыре встречи, они ни разу не проигрывали. В равных составах у коллектива Билла Питерса редко возникают проблемы в обороне и, как правило, он пропускает не более двух шайб.

Динамо Мн

«Динамо», в целом, показывает неплохие результаты на старте сезона. Видно, что Крэйгу Вудкрофту удалось сохранить ту игру, которая позволяла им стабильно зарабатывать очки в прошлом году. Напомним, что динамовцы крупно обыграли «Ак Барс» у себя дома (5:2), а после обидного поражения от «Салавата Юлаева» (0:1) буквально разгромили «Трактор» со счётом 5:0.

Кстати говоря, голкипер Алексей Колосов во встрече с челябинцами оформил первый «сухарь» и отразил в совокупности 31 бросок. Вообще, «зубры» нередко выдают результативные поединки и в среднем забрасывают не менее трех шайб за игру.

Тренды

Ставка3-й период: "Динамо" забьет

В прошлых четырех матчах из пяти минчане забивали в третьем периоде.

1.84winlineru

Ставка2-й период: тотал меньше 2 шайб

В трех матчах из пяти с участием минчан было заброшено менее двух шайб во втором периоде.

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.751win.com"Динамо" с форой (+1.5)

Мы считаем, что «Динамо» сейчас пребывает в неплохой форме и может дать достойный отпор оппоненту в предстоящей встрече. Минчане и до этого на равных выясняли отношения с екатеринбуржцами. Плюс ко всему, «Автомобилист» показывает нестабильную игру и далеко не факт, что сможет разобраться с гостями с разницей в две шайбы.

Наш прогноз - победа «Динамо» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.75 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comИТ "Автомобилиста" меньше 3

Только в одном матче из пяти «Автомобилист» смог оформить более трех шайб. К тому же «зубры» на выезде здорово действуют в собственной зоне и в последних поединках пропускали не более двух голов.

Ставим на индивидуальный тотал «Автомобилиста» меньше 3.5 шайб за 1.65

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии