«Трактор» – «Динамо» Минск. Ставка Анатолия Емелина

Трактор – Динамо Минск. Ставка Анатолия Емелина (20 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» – «Динамо» Минск.

В отличие от многих других топ-клубов, «Трактор» в сентябре выглядит гармонично и уверенно. Челябинцы по праву занимают вторую строчку как на Востоке, так и во всем чемпионате. В атаке получается многое, оборона небезошибочна, но способна сыграть на результат в самый нужный момент игры. Победная серия команды Гатиятулина насчитывает уже 5 матчей и в домашней встрече с минчанами обязательно продлится. Зрители второй раз подряд увидят результативный хоккей с 5 шайбами или более.

Белорусский клуб сегодняшнему «Трактору» пока не соперник. Вообще-то динамовцы идут по рациональному графику: стараются брать свои очки в матчах с проблемными или более слабыми оппонентами. А во встречах с фаворитами – как повезет. Это хорошая тактика, если цель – пробиться в плей-офф. Но в Челябинске она, естественно, не поможет. Минчанам просто нечем удивлять уральцев. Полный лазарет, нестабильность в созидании. Да еще и в Уфе потратили слишком много сил, до последнего пытаясь отобрать очки у мощного «Салавата». Неизбежен как физический, так и ментальный спад. Да еще и будет соблазн поберечься перед визитом в Екатеринбург – там победить легче, чем в гостях у «Трактора». Выбираю ставку – «тотал больше 4,5 шайб».

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
"Трактор Арена" (Челябинск)
1.61win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы