Табернер - Беранкис. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Прогноз и ставка на Табернер - Беранкис + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. На этой неделе стартовал турнир серии ATP в Нур-Султане. В одном из матчей первого раунда Карлосу Табернеру будет противостоять Ричардас Беранкис. Кому из теннисистов отдать предпочтение? – читайте в нашем прогнозе.

Табернер - Беранкис. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Карлос Табернер

Табернера очень непривычно видеть на харде, так как он старается избегать подобных покрытий. Все успехи испанца связанны с грунтом. К примеру, в этом сезоне он выиграл 32 из 49 поединков на этом покрытии. В зале он сыграл всего лишь два матча. В одном из них Карлос обыграл Бернабе Сапату, но во втором проиграл Йозефу Ковалику.

Стоит отметить, что Табернер уже давно не играл на харде. Последний раз он это делал еще в начале года. После этого он выступал исключительно на грунте.

Ричардас Беранкис

В отличие от Табернера, Беранкис в последнее время играл исключительно на харде. Каких-либо особых успехов у него не было, но все же несколько побед он одержал. К примеру, литовец сумел нанести поражение Миомиру Кечмановичу и Норберту Гомбошу. Несмотря на это, удержаться в первой сотне ему не удалось. Сейчас представитель Литвы занимает 109-ю строчку.

Свой последний матч Ричардас сыграл в рамках Кубка Дэвиса. В противостоянии с Петросом Циципасом он праздновал комфортную победу со счетом 6-3, 6-1. Это, конечно, не показатель, но все же этот триумф должен поднять эмоциональный настрой Беранкиса.

Тренды

СтавкаТай-брейк - нет

В 3 из 4 последних матчах литовца не был сыгран тай-брейк

1.47parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5 геймов

В 3 из 4 последних матчах Беранкиса в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.74Parimatch.kzФора Беранкиса (-1,5)

Табернер старается избегать турниров на быстрых покрытиях. За девять сезонов у Карлоса даже не набралось 100 матчей. Все свое внимание он уделяет грунту, но так как сейчас подобных турниров нет, испанец приехал в Казахстан.

Мы сомневаемся в том, что Табернер сумет выиграть эту встречу. Беранкис уверенно обыгрывает соперников такого калибра на харде, поэтому предлагаем сделать свой выбор в пользу литовца.

Наш прогноз – победа Ричардаса Беранкиса с учетом форы (-1,5) гейма за коэффициент 1,74 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.kzТотал меньше 23,5

В 6 из 7 последних матчах Табернера на быстрых покрытиях было сыграно минимальное количество партий.  Только в противостоянии с Ван Де Зандшульпом испанец затянул встречу. Учитывая все это, мы считаем, что поединок не будет затяжным.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,68

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Liga Portugal
17 АПР | 01:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии