Полманс - Музетти. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Прогноз и ставка на Полманс — Музетти + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:30. 21 сентября на турнире в Нур-Султане Марку Полмансу будет противостоять Лоренцо Музетти. Кому из теннисистов отдать предпочтение в этой паре? – читайте в нашем материале.

Полманс - Музетти. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Марк Полманс

24-летний австралиец считается вечно перспективным, но по-настоящему «выстрелить» ему так и не удалось. Вот и в этом сезоне Полманс демонстрирует весьма неоднозначный теннис. Пока ничем особенным похвастаться он не может, поэтому в мировом рейтинге занимает 165-ю строчку.

Свою первую победу в зале в этом сезоне Марк одержал на этом турнире. В квалификации он сумел нанести поражение Джанмарко Морони (2-6, 7-5, 4-1). Сразу после этого он одержал вторую викторию, обыграв Дениса Евсеева (6-4, 6-2).

Лоренцо Музетти

После многообещающего начала сезона Музетти немного сбавил свои обороты. На грунте итальянец демонстрировал более-менее неплохие результаты, но на харде он пока не может показать ничего хорошего. За 2,5 месяца Лоренцо одержал только одну победу, обыграв в первом раунде ЮС Оупен Эмилио Наву.

Несмотря на любовь к грунту, Музетти неплохо действует также в зале. К примеру, в начале этого года он выиграл челленджер в итальянской Биелле. Возможно, Лоренцо вспомнит об этом и вновь покажет ту игру, которую все от него ждут.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 4 из 6 последних матчах Полманса было сыграно два сета

1.44parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В трех последних матчах итальянца в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.77winlineru

Прогноз и ставки

1.65Melbet.kzФора Музетти (-2)

Полманс не лучшим образом действует в зале. За всю свою карьеру он на подобных турнирах сыграл только 22 матча, в которых одержал всего лишь десять побед. Встреча с таким соперником – это отличная возможность для Музетти прервать свою серию поражений.

Итальянец намного лучше действует в зале, поэтому ждем от него уверенной победы.

Наш прогноз – победа Лоренцо Музетти с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1,65 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Melbet.kzТотал меньше 23,5

В начале года в Биелле Музетти почти все свои матчи выиграл в двух партиях. Итальянец достаточно хорошо действует на подобных турнирах, поэтому вполне может выиграть эту встречу весьма уверенно.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,64

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии