«Локомотив» – «Йокерит». Ставка Анатолия Емелина

Локомотив – Йокерит. Ставка Анатолия Емелина (20 сентября 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Йокерит».

Перед встречей с финнами «Локомотив» неожиданно обыграл цельных креативных торпедовцев. Теперь посмотрим, чем была та победа ярославцев – разовым всплеском или началом выхода из игрового кризиса. Пока впечатление противоречивое. Да, команда Скабелки смогла продемонстрировать и результативность, и волю к победе. Но при этом в нападении хороша только первая пятерка, а оборона способна в самый важный момент матча пропустить дважды за полторы минуты.

Града шайб все-таки не ждем – их точно будет меньше пяти на двоих. «Йокерит» приехал в Ярославль с шестью победами подряд, но эта серия никого не должна обманывать. По-настоящему финны могут похвалиться только выигрышем у «Трактора» - а ведь кроме этого были и натужная победа над «Куньлунем», и две буллитные серии. Да и мотивация гостей будет послабее. «Локомотив» победит, хотя, возможно, и за пределами основного времени. Выбираю ставку «тотал меньше 5,5 шайб».

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
1.581win.comтотал меньше 5,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.98WinlineТотал больше 5

Ярославцы начали сезон совсем не так, как от них ждали летом. Все эксперты записывали команду Андрея Скабелки в фавориты Западной конференции, обоснованно предполагая, что с приходом Рида Буше и Максима Шалунова на новый уровень выйдет атака. Американец возложенные на него на...

Читать полностью

Ещё прогнозы