Блинкова – Остапенко: прогноз на матч WTA Острава

Анна БлинковаАнна Блинкова
Russian Federation
J&T Banka Ostrava Open
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Блинкова — Остапенко + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. Сразу после проигранного финала Люксембурга Елена Остапенко 21 сентября стартует матчем против Анны Блинковой в Остраве. Каким будет прогноз на матч?

Анна Блинкова – Елена Остапенко. Прогноз на матч WTA Острава (22 сентября 2021 года)

Анонс матча

Анна Блинкова

В сезоне 2021 года Анна Блинкова каких-либо достижений на быстрых покрытиях не имеет. У российской теннисистки было только два более-менее успешных турнира на грунте в Боле и Белграде, где удалось пройти в полуфинал и четвертьфинал соответственно. На других покрытиях дальше второго круга основной сетки пробиваться не удавалось, а чаще всего турнирный путь завершался в квалификациях.

В Остраве Блинкова также не смогла пройти квалификацию. В решающем матче она разгромно проиграла Фионе Ферро (1-6, 1-6). Только в качестве лаки-лузера Анна попала в основную сетку.

Елена Остапенко

Елена Остапенко выдала отличную игровую неделю в Люксембурге. На тех соревнованиях латвийская теннисистка пробилась в финал, где в борьбе уступила Кларе Таусон (3-6, 6-4, 4-6) в воскресенье.

Уже в среду Елене предстоит играть в Остраве. Есть опасения, что могут возникнуть сложности на фоне такого насыщенного графика. Однако текущая форма и уровень игры впечатляют и позволяют рассчитывать на успех и в Остраве. Тем более, зал этот для Остапенко знаком, так как в прошлом году она здесь играла в 1/8 финала.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В четырех из пяти последних матчей Блинковой в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

1.55winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка проходила в трех из пяти предыдущих матчей Остапенко

2.21Melbet

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.kzОстапенко с форой (-5.5)

Анна Блинкова давно уже пребывает на спаде, о чем ярко свидетельствует ее последний матч против Ферро (1-6, 1-6). Остапенко разыгралась на минувшей неделе в Люксембурге, обрела уверенность в собственных силах и явно по всем игровым параметрам на сегодня значительно превосходит свою соперницу. Рассчитываем в прогнозе на уверенную победу фаворита в этом поединке.

Наш прогноз – победа Остапенко с форой (-5.5) геймов за коэффициент 2.10 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Parimatch.kzтотал меньше 21

На прошлой неделе в Люксембурге Остапенко в трех из четырех победных матчах справлялась с соперницами в двух сетах, и тотал тех поединков не превышал отметку в 21 гейм. Ждем такого же сценария и в первом круге в Остраве.

Вторая ставка – тотал меньше 21 гейма за 1.62

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии