Мораинг - Бонзи. Прогноз на матч ATP Ренн

Rennes
Ренн, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Прогноз и ставка на Мораинг - Бонзи + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. В решающем матче турнира во французском городе Ренн сыграют Матс Мораинг и Бенджамин Бонзи. Сумеет ли французский теннисист выиграть свои очередные соревнования? – читайте в нашем прогнозе.

Мораинг - Бонзи. Прогноз на матч ATP Ренн (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Матс Мораинг

Мораинг продолжает удивлять своей игрой. На прошлой неделе немец выиграл челленджер в австрийском Тульне. Те соревнования, кстати, проходили на грунте. Казалось, что Матсу будет непросто перейти на хард. Так оно и случилось. Но только в первом матче. Все-таки Гарольда Майо он переиграл в трех сетах. Следующие два поединка были совсем несложными для Мораинга. Сначала он убрал со своего пути Томаша Махача (7-6, 6-1), а затем оставил не у дел Теймураза Габашвили (6-2, 7-6).

Последним поединком Матса было противостояние с Ришаром Гаске. Опытного француза он обыграл со счетом 6-4, 5-7, 6-2.

Бенджамин Бонзи

Для Бонзи финал в Ренне будет третьим кряду. До этого Бенджамин играл в решающих матчах Сен-Тропе и Кассиса. Стоит отметить, что француз выиграл эти соревнования, обыграв в финале Кристофера О’Конелла и Люку Пуйе соответственно. Благодаря этим достижениям он укрепился на 77-м месте в рейтинге АТР.

Несмотря на последние насыщенные дни, почти всех своих соперников здесь Бонзи обыграл очень уверенно. Исключением является только полуфинальный поединок с Артуром Риндеркнехом. Для победы над соотечественником ему понадобилось сыграть три партии (6-7, 7-6, 6-1).

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 8 из 9 последних матчах Бонзи было сыграно два сета

1.51parimatchru

СтавкаТай-брейк - да

В 3 из 5 последних матчах француза был сыгран тай-брейк

2.53winlineru

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comТотал больше 21,5

В последнее время оба игрока демонстрируют отличную игру. И Мораинг, и Бонзи хорошо готовы к этому матчу, поэтому мы сомневаемся в том, что он быстро закончится. В полуфинале немец обыграл в трех партиях Гаске, француз – Риндеркнеха. Весьма вероятно, что нечто подобное будет и сейчас.

Наш прогноз – тотал больше 21,5 геймов за коэффициент 1,71 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61PinUp.comФора Мораинга (+4)

Несмотря на хорошую игру в исполнении Бонзи, мы все же отдадим предпочтение Мораингу. На данный момент немец демонстрирует отличный теннис, поэтому имеет все шансы дать бой фавориту. В этом случае стоит заиграть плюсовую фору на андердога.

Второй прогноз – фора Матса Мораинга (+4) гейма за 1,61

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 08:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии