Кербер – Тайкманн: прогноз на матч WTA Острава

J&T Banka Ostrava Open
Острава, Чехия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Прогноз и ставка на Кербер — Тайкманн + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:20. В одном из стартовых матчей в Остраве 21 сентября опытная Кербер будет экзаменовать Тайкманн. Чего ждать от поединка? – ответ в нашем прогнозе.

Анжелика Кербер – Жиль Белен Тайкманн. Прогноз на матч WTA Острава (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Анжелик Кербер

Анжелика Кербер долго с начала года не могла обрести уверенность и показывать стабильную игру. Однако с наступлением травяной части сезона теннисистка преобразилась и на четырех последних турнирах неизменно преодолевала не менее трех раундов по турнирной сетке.

На ЮС Оупен Кербер сумела пройти в 1/8 финала. Поединок против будущей финалистки Лейлы Фернандес получился упорным, но завершился не в пользу немки (6-4, 6-7, 2-6). После выступления в Нью-Йорке Анжелика нигде не играла.

Жиль Тайкманн

Талантливая представительница Швейцарии Жиль Белен Тайкманн проводит неровный сезон. При этом потенциал теннисистки позволяет ей «выстрелить» на любом из покрытий. Последний успешный турнир у Жиль Белен был в Цинциннати, где она пробилась в финал. Тогда в четырех из пяти победных матчей теннисистка являлась андердогом у букмекеров. В титульном поединке на тех соревнованиях Тайкманн уступила Эшли Барти (3-6, 1-6).

На ЮС Оупен 43-я ракетка мира завершила свой турнирный путь во втором раунде. Непреодолимым барьером для нее стала Анетт Контавейт (4-6, 1-6). После той неудачи Жиль Белен не выходила на корт на официальных турнирах.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Только в одной из восьми последних встреч Тайкманн в первом сете тотал превышал отметку в 9.5 геймов

1.66winlineru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из пяти последних матчей Кербер игралось максимальное количество партий

2.65Melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comТайкманн с форой (+5)

Обе соперницы впервые выйдут на корт после выступления на ЮС Оупен. Причем в Остраве Кербер не выступала до этого. Тайкманн в прошлом году не смогла здесь преодолеть квалификацию. По своему потенциалу и техническому арсеналу Жиль Белен способна навязать борьбу любой сопернице в туре. Рассчитываем в прогнозе, что без борьбы швейцарская теннисистка корт не покинет.

Наш прогноз – победа Тайкманн с форой (+5) геймов за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comтотал больше 20

У Кербер большинство последних матчей получались «верховыми» по тоталу. В трех из пяти последних поединков с ее участием игралось по три сета. Рекомендуем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.81

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 08:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии