«Сочи» — «Динамо»: прогноз на матч Премьер-Лиги

СочиСочи
Russian Federation
Premier League
«Фишт», (Сочи)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Динамо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Сочи» обыграл «Динамо» в последнем матче, но повторится ли результат 19 сентября – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Сочи — Динамо. Прогноз на матч Премьер-Лиги (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Владимира Федотова в данный момент находится на второй строчке в таблице. Однако при этом положение «барсов» довольно шаткое – от пятого «Динамо» их отделяет всего два очка. В последнем туре «Сочи» без особых проблем обыграл дома «Уфу» со счетом 3:1 – это уже пятая победа «барсов» в семи турах чемпионата.

Динамо М

«Динамо» в целом неплохо начало сезон, хотя и без ошибок не обошлось. К старту восьмого тура команда Сандро Шварца подходит на пятой строчке в таблице с 13 очками. Но при этом одна победа может помочь «динамовцам» пробиться в зону Лиги Чемпионов, до которой не хватает двух очков.

«Динамо» в последнем туре умудрилось проиграть 1:2 «Нижнему Новгороду», ведя в счете до 74-й минуты, не сумев победить таким образом во втором матче кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах «Динамо» такой счет встречался трижды

9.90winlineru

Ставка«Сочи» забьет в первом тайме

В трех последних домашних матчах «Сочи» такая ставка была успешной

2.26parimatchru

Ставка«Динамо» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Динамо» забивало в первом тайме

2.26winlineru

Прогноз и ставки

1.971win.comфора (0) на «Динамо»

«Сочи» очень солидно проводит старт сезона, сумев за семь туров добраться до второй строчки в таблице. Однако «Динамо» сегодня явно будет стремиться прервать удачную серию хозяев – «динамовцы» также претендуют на еврокубки и находятся в неплохой форме. По подбору игроков «Динамо» имеет преимущество, на выезде играет успешно, есть смысл отдать предпочтение именно гостям.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Динамо». В БК Winline такой исход можно найти с коэффициентом 1.97

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comобе забьют

«Сочи» имеет качественную линию атаки, которая в девяти последних матчах дала всего один сбой – вряд ли «Динамо» сумеет отыграть на ноль в обороне. Однако при этом «динамовцы» также сильны в атаке и делают на нее ставку – в таком поединке обмен голами практически неизбежен.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.83

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии