«Арминия» — «Хоффенхайм»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
SchuecoArena

Прогноз и ставка на «Арминия» — «Хоффенхайм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Арминия» до сих пор не может оформить первую победу в сезоне, а «Хоффенхайм» сдал за последнее время. Кто сыграет лучше? - узнайте в нашем прогнозе.

Арминия — Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Арминия

Для команды прошлый сезон оказался чрезмерно напряженным и тяжелым. Практически до последнего тура подопечные Франка Крамера боролись за прописку и благодаря выездной победе над «Штутгартом» добились своего (2:0).

Со стартом нового чемпионата ситуация не особо изменилась. «Арминия» не выиграла еще ни одного поединка в рамках Бундеслиги. Первые три противостояния закончились вничью, а в последней встрече коллектив из города Билефельда уступил «Боруссии» Менхенгладбах (1:3).

Заметно, что пока тяжело Фабиану Клоса и компании выигрывать конкуренцию у соперников, поэтому результат не особо радует. Следующая игра пройдет в родных стенах, правда, соперник приезжает более чем достойный.

Хоффенхайм

В последним сезоне «сине-белым» не хватило сил достойно сыграть на два фронта. Помимо Бундеслиги, команда выступала еще и в Лиге Европы, где смогла выйти в плей-офф, однако битва за 1/8 финала закончилась поражением от «Мольде» (3:5 по итогам двух игр).

Параллельно «Хоффенхайм» старался бороться за право выступать в еврокубках в рамках чемпионата Германии, но эта попытка закончилась фиаско. Ребята Кевина Фогта не оправдали ожиданий, поэтому пришлось пойти на перерыв ни с чем.

«Деревенские» начали свою новую историю с уверенной победы над «Аугсбургом» (4:0), затем разделили очки с «Унион» Берлин (2:2), правда, на этом успехи закончились. Коллектив проиграл в третьем туре «Боруссии» Дортмунд (2:3), после чего пропустил дважды от «Майнца» (0:2).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

За четыре личные встречи соперники только раз забивали друг другу

2.14winlineru

Ставка"Хоффенхайм": тотал больше 1.5

В четырех из пяти предыдущих поединков клуб пробивал тотал

1.87parimatchru

СтавкаКристоф Баумгартнер забьет гол - Да

В прошлом сезоне полузащитник забил шесть голов

3.30Melbet

Прогноз и ставки

2.111win.comПобеда Хоффенхайма

Игра «Арминии» не внушает доверия, по крайней мере на старте чемпионата так точно. Складывается такое впечатление, что команда не сделала никаких выводов после тяжелого предыдущего сезона.

«Хоффенхайм» еще не открылся полностью, поскольку этот клуб имеет отличный потенциал и способен побороться за еврокубки. Ребята Себастьяна Хенесса проиграли дважды подряд и явно мотивированы закончить следующую встречу в свою пользу. Гости знают о проблемах соперника и имеют все, чтобы увезти три очка с «Билефельдер Альм».

Наш прогноз - победа «Хоффенхайма» за коэффициент 2.11 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.711win.comТотал меньше 3 голов

Хозяева сейчас далеки от оптимальной формы, поэтому кроме обороны также страдает линия нападения. Коллектив не может правильно построить игру и на этой почве возникают проблемы. Гости действуют с акцентом на атаку, однако в последнее время ситуация с результативностью не радует.

Вторая ставка - тотал меньше 3 голов за 1.71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Хоффенхайма
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3 голов

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
19 АПР | 01:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии