Александр Емельяненко — Артем Тарасов: прогноз на бой 18 сентября

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Александр Емельяненко — Артем Тарасов + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. 18 сентября пройдет выставочный бой между Александром Емельяненко и Артемом Тарасовым. Ждать ли нокаута? Ответ ищите в прогнозе.

Александр Емельяненко — Артем Тарасов. Прогноз на бой (18 сентября 2021 года)

Анонс матча

Александр Емельяненко

Александр является профессиональным бойцом с большим опытом выступления в различных промоушенах. В последние годы он уделяет меньше времени боям и «заточен» в основном под выставочные поединки. Напомним, что в июле прошлого года Емельяненко вышел в октагон с Магомедом Исмаиловым и, будучи фаворитом, уступил.

Однако в этот раз боец является явным претендентом на победу в противостоянии, поскольку намного выше своего соперника и мастеровитее. Неизвестно только то, в какой именно форме находится сейчас Александр. Но, по имеющейся информации, он провел тренировочный лагерь и готов к этой встрече.

Артем Тарасов

Артем выходит на этот поединок только для того, чтобы заработать денег, и ему совсем не важна победа в нем. Он прекрасно понимает, что шансов одолеть профессионального бойца ММА у него немного, поэтому постарается выстоять на ногах все раунды. Это, пожалуй, является его ключевой целью.

Тарасов еще что-то может предъявить в борьбе, но так как бой пройдет на кулаках, рассчитывать на благоприятный исход глупо. Конечно, у блогера есть возможность нанести случайный удар и понадеется на то, что Емельяненко упадет в нокаут. Но отсутствие опыта подобных поединков должно сказаться.

Тренды

  • Емельяненко выиграл 28 профессиональных поединков.
  • Тарасов ни разу не выступал на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.451win.comЕмельяненко нокаутом в первом раунде

В какой бы форме ни находился Емельяненко, он должен одержать победу в этом бою. Скорее всего, Тарасову просто-напросто не хватит выносливости, и рано или поздно он пропустит решающий удар. Александр бьет мощно, да и нокаутирующей силой блогер вряд ли обладает. 

Наш прогноз - победа Емельяненко нокаутом в первом раунде за 1.45 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии