«Спартак» – ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – ЦСКА.

Редкий случай: красно-белые в таблице выше армейцев. Но после дерби будет наоборот. Искрометного хоккея не жду: три, максимум четыре гола, и итоговая победа ЦСКА. «Барысу» вице-чемпионы проиграли из-за провальных действий шведского легионера в воротах. Но тут никаких кадровых экспериментов не будет. В рамку поставят надежного, прогрессирующего Федотова, подарков от которого «Спартак» не дождется.

А без подарков рассчитывать на успех команда Миронова не сможет. Цепляться в матчах с более мастеровитыми соперниками она может, обыгрывать их – нет. Показательно, что и СКА, и «Салават» без особых проблем «съели» спартаковское нападение. Московские армейцы тоже сумеют это сделать. Для победы подопечным Федорова даже особых нервов не потребуется. Ставим на победу ЦСКА в основное время.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"Мегаспорт Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.121win.comпобеда ЦСКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.65WinlineПобеда ЦСКА в матче

К новой серии принципиального дерби команды подходят на фоне обидных поражений. Красно-белым немного не повезло с домашним матчем против СКА (0:2). В частности, первая пропущенная шайба стала следствием катастрофической ошибки от защитника Михаила Мамкина. ЦСКА во встрече с «...

Читать полностью

Ещё прогнозы