«Локомотив» — «Марсель»: прогноз на 16 сентября

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
Europa League Grp. E
RZD Arena

Прогноз и ставка «Локомотив» — «Марсель» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. Оба коллектива находятся в неплохой форме и долгое время не проигрывают, поэтому нас ждет интересное противостояние. Чья серия прервется? - узнайте ниже.

Локомотив — Марсель. Прогноз на матч Лиги Европы (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

Московский клуб завоевал бронзовые медали в прошлом сезоне, поэтому напрямую попал в групповой этап Лиги Европы. Команда отстала от второго места всего на одно очко, однако это футбол, и такое часто случается.

«Локомотив» неплохо подготовился к еврокубкам, так как внутренний чемпионат России идет полным ходом, а подопечные Марко Николича зря не тратят время. За семь сыгранных туров «железнодорожники» успели набрать 15 очков, при этом ни разу не уступили. Коллектив находится в хорошей форме и способен удивить «Марсель», тем более на домашней арене.

Марсель

«Южане» показали хорошую игру в предыдущем чемпионате, правда, подняться выше четвертого места не хватило сил. Команда провела четыре уверенных тура в рамках Лиги 1, где оформила три победы и один раз была зафиксирована ничья против «Бордо» (2:2).

Что касается еврокубков, то «Марселю» попалась действительно тяжелая группы. Чего только стоят такие имена, как «Лацио», «Галатасарай» и «Локомотив». Кстати, с последним французский клуб проведет свой первый поединок в этом розыгрыше Лиги Европы. Букмекеры больше верят в успех подопечных Хорхе Сампаоли, правда, поспешных выводов не стоит делать.

Тренды

Ставка"Локомотив": тотал больше 0.5

Команда забивает на протяжении восьми матчей

1.43winlineru

Ставка"Марсель": тотал больше 1.5

В шести последних поединках клуб пробивал тотал

2.02parimatchru

СтавкаФедор Смолов забьет гол - Да

На счету форварда шесть голов в сезоне

3.20Melbet

Прогноз и ставки

1.811win.comОбе забьют

Тяжело выбрать фаворита в этой паре, но однозначно нам будет на что посмотреть. Обе команды находятся в хорошей форме и не проигрывали еще с начала чемпионата, что свидетельствует о замечательной работе в межсезонье.

За семь туров Премьер-лиги «Локомотив» забивал в каждом из поединков, правда, и пропускал немало. В этом плане «Марсель» также не отстает, ведь действует в атакующем ключе, хотя проблемы в обороне все же есть. На наш взгляд, соперники обменяются голами, так как на данный момент линия атаки является их главным козырем.

Наш прогноз - обе забьют за коэффициент 1.81 в БК Winline

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.85 находится по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.90Winlineничья

«Локомотив» в минувшем сезоне стал обладателем Кубка России, что принесло команде путевку в Лигу Европы. В чемпионате России «железнодорожники» выступили очень достойно, заняв третью позицию.

Старт нового первенства «красно-зел...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.10WinlineПобеда Марселя

«Железнодорожники» победили в прошлом матче «Крылья Советов» со счетом 2:0 и продолжили борьбу за самые высокие позиции. Они впервые в регулярном первенстве сыграли на ноль, но в очередной раз забили. Стоит отметить, что москвичи играли против достаточно серьезных противников...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии