SKADE — Anonymo: прогноз на матч IEM Fall

SKADESKADE
International
EURO U21 Grp. C
Online
AnonymoAnonymo
Poland
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на SKADE — Anonymo + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. Получится ли у SKADE одержать «сухую» победу над Anonymo в матче 15 сентября?

SKADE — Anonymo. Прогноз на матч CS:GO (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

SKADE

SKADE на данный момент располагаются на 21-й строчке мирового рейтинга и находятся буквально в шаге от того, чтобы войти в топ-20. Коллектив показывает неплохие результаты и стабильную игру на тир-2 уровне, но на тир-1 сцену ему выйти еще не удавалось. Напомним, что недавно, около недели назад, болгары выступали на Pinnacle Fall Series, где одержали верх над BIG (2:0) и Spirit (2:1), однако в финальном поединке потерпели поражение от Virtus.pro со счётом 0:2.

Тем самым команда показала, что пребывает в хорошей форме и готова к борьбе на квалификациях к крупному турниру. SKADE сейчас имеют высокий винрейт на картах Mirage и Inferno, где он составляет 72% и 76% соответственно.

Anonymo

Anonymo, в отличие от своего соперника, находятся за пределами топ-50 мирового рейтинга и занимают 69-ю позицию. Команде даже на тир-2 уровне не удается показывать качественную игру и часто побеждать. Поляки, например, в рамках ESEA с большим трудом разобрались с такими соперниками, как Meta4Pro (2:1) и Movistar Riders (2:1), а в противостоянии с Endpoint вовсе потерпели поражение со счётом 0:2.

При этом в поединке с британцами у коллектива не получилось набрать более 11-ти раундов ни на одной из карт. Примечательно, что только на мапе Nuke «анонимы» имеют более 70% винрейта, в то время как на многих других картах их процент побед едва дотягивает до 50%.

Тренды

  • SKADE выиграли три матча из четырех.
  • Anonymo уступили в предыдущем поединке со счётом 0:2.
  • Последние четыре матча между коллективами завершились в пользу болгаров.

Прогноз и ставки

1.751win.comSKADE с форой (-1.5)

SKADE находятся в шаге от того, чтобы попасть в топ-20 мирового рейтинга, да и на предыдущем турнире проявили себя очень здорово, добравшись до финала и дав отпор сильным соперникам. Ранее они не раз встречались с Anonymo и всегда оказывались сильнее. Нередко болгары разбирались с поляками всухую.

Берем победу SKADE с форой (-1.5) по картам за 1.75 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии