«Сибирь» — «Динамо» Москва: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
«Сибирь», (Новосибирск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Сибирь» — «Динамо» Москва + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. Сумеет ли «Сибирь» дать достойный отпор столичному «Динамо» в матче КХЛ 16 сентября?

Сибирь — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» вновь неудачно начала сезон и потерпела поражение в четырех поединках из пяти. В целом, в последние годы у команды часто возникали проблемы на старте, и она долго входила в игровой ритм. Заметим, что после качественного поединка против «Торпедо» (3:0) новосибирцы уступили «Нефтехимику» (2:4), а затем на домашней площадке проиграли «Северстали» со счётом 2:4.

В противостоянии с череповчанами подопечные Андрея Мартемьянова отыгрались с 0:2, но в заключительном периоде остались без заброшенных шайб. У «снежинок» на данный момент есть огромные проблемы с результативностью и, как правило, они не забивают более двух голов.

Динамо М

«Динамо», в отличие от своего соперника, находится в прекрасной форме и развило серию до пяти побед, ни разу не потеряв очки. Команда проводит результативные поединки и не боится играть на встречных курсах. Подчеркнем, что у нее были тяжелые поединки на выезде против «Амура» и «Адмирала», но в них москвичи заработали очки, обыграв соперников со счётом 6:2 и 5:3 соответственно.

Кстати говоря, на неопределенный срок динамовцы остались без своего форварда, Оскара Линдберга, который получил травму плеча. Но в атакующих действиях подопечные Алексея Кудашова смотрятся по-прежнему отлично, а Вадим Шипачев уже вовсе набрал 12 очков результативности.

Тренды

СтавкаИТ "Сибири" меньше 2.5

В четырех матчах из пяти новосибирцы забивали менее трех голов.

1.56winlineru

Ставка3-й период: "Динамо" забьет

В четырех прошлых встречах динамовцы забивали в третьем периоде.

1.49winlineru

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzПобеда "Динамо" в матче

Мы думаем, что «Сибирь» сейчас пребывает в плохой форме. Конечно, тяжелая выездная серия и перелеты могли сказаться на столичном «Динамо», но не думаем, что даже в такой кондиции москвичи будут выглядеть ужасно. Ранее динамовцы почти всегда доказывали свое превосходство над новосибирцами даже на выезде, и, исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Динамо» в матче за 1.60 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Fonbet.kzТотал больше 4.5

«Динамо» привыкло показывать результативную игру и действовать на площадке очень активно. Подопечные Кудашова демонстрируют отличные скорости и играют на встречных курсах. Думаем, что грядущая встреча пройдет с большим количеством голов.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.68

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92Winlineпобеда «Динамо»

Против хозяев в этом матче будет все. И эпидемия травм игроков основы, и явные проблемы с игрой в нападении. Тренерский штаб никак не может наладить ни большинство, ни активное давление в чужой зоне, ни комбинационное взаимопонимание в тройках. 10 дней назад «Сибирь» уже встр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии