«Ренн» — «Тоттенхэм»: прогноз с коэффициентом 4.10

РеннРенн
France
Europa Conference League Grp. G
«Роазон Парк», (Ренн)

Прогноз и ставка на «Ренн» — «Тоттенхэм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. В первом туре группового раунда Лиги Конференций французский «Ренн» померяется силами с английским «Тоттенхэмом». Смогут ли, ослабленные кадровыми потерями, гости набрать очки в стартовой встрече 16 сентября? - узнаете из нашего прогноза.

Ренн — Тоттенхэм. Прогноз (кф. 4.10) на матч Лиги Конференций (16 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» под руководством Бруно Генезио после пяти туров в чемпионате Франции имеет в своем активе пять баллов и занимает 11 место в таблице. Команда неплохо стартовала, но проиграла в двух предыдущих играх. Сначала «красно-черные» уступили на выезде «Анже» (0:2), пропустив оба мяча после удаления, а в прошлом матче дома оказались слабее «Реймса» (0:2), нанеся лишь один удар в створ ворот противника.

В игре с «Тоттенхэмом» команде не смогут помочь травмированные Жереми Доку, Биргер Мелинг и под вопросом Альфред Гомис.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» при Нуну Эшпириту Санту стартовал в чемпионате Англии с трех побед, но оступился в прошлом туре. Сначала «шпоры» одолели «Манчестер Сити» на своем поле (1:0), а потом с таким же счетом победили «Вулверхэмптон» и «Уотфорд». В предыдущей встрече внутреннего первенства клуб на выезде без шансов проиграл «Кристал Пэлас» (0:3), нанеся лишь один удар в створ ворот противника. Как итог - девять баллов и седьмая строчка в общем зачете с отставанием от лидера на одно очко.

Не сыграют в выездной встрече Хон-Мин Сон, Дэвинсон Санчес, Кристиан Ромеро и Джовани Ло Сельсо. Также, под вопросом участие Эрика Дайера и Райана Сессеньона.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:1

В семи прошлых играх «Тоттенхэма» такой результат встречался четыре раза

7.40winlineru

Ставка«Тоттенхэм» забьет в первом тайме

В четырех прошлых матчах клуб забивал до перерыва трижды

2.14parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних играх «Ренна» на своем поле такая ставка проходила четыре раза

1.37Melbet

Прогноз и ставки

1.851win.comфора (0) на «Тоттенхэм»

Английский клуб потерял слишком много футболистов в последних матчах и на поле в Ренне не смогут появиться опытные и ключевые игроки. Хозяева тоже не остались без потерь в составе, но они не так критичны, как у «шпор». Учитывая такую ситуацию, скорее всего, гости не станут нестись вперед со стартовых минут и предпочтут более закрытую игру, рассчитывая на свои контрвыпады.

«Тоттенхэм» и в таком обескровленном состоянии, на наш взгляд, сильнее противника, но не понятно пока, что с мотивацией у лондонского коллектива и есть ли у руководства клуба приоритетные цели на этот турнир. Учитывая все эти факторы, есть предположение, что «шпоры» могут не выиграть, но и уступать в таких командах не принято, поэтому предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Тоттенхэм». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.791win.comтотал меньше 2.5 голов

Англичане забили всего три гола в чемпионате и играют довольно прагматично при португальском наставнике. «Ренн» забил столько же в пяти матчах и имеет явные проблемы с креативом. По нашему мнению, встреча в неполных боевых составах будет сосредоточена в центре поля, с минимальным количеством подходов к штрафной и завершится нерезультативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.79

Для любителей рискованных ставок есть хороший вариант заиграть победу «Тоттенхэма» в один гол. Четыре предыдущих выигрыша «шпор» из пяти были добыты именно с таким исходом и есть все основания полагать, что клуб сможет минимально одолеть соперника на выезде.

Нашей третьей ставкой будет - победа «Тоттенхэма» в один гол. Такое пари можно заключить с котировками 4.10

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии