«Лос-Анджелес» — «Реал Солт-Лейк»: прогноз на матч МЛС

Major League Soccer
Banc of California Stadium

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес» — «Реал Солт-Лейк» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. Соперников разделяет всего три очка, поэтому хозяева постараются догнать конкурента и зацепиться за лидирующую семерку МЛС. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Лос-Анджелес — Реал Солт-Лейк. Прогноз на матч МЛС (13 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

Ребята Боба Брэдли стремятся вновь вернуться в топ-7 Западной конференции, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Команда проиграла четыре матча подряд, после чего главный тренер внес изменения и появился результат.

В недавнем дерби города «Лос-Анджелес» пытался обыграть принципиального соперника, однако никто не хотел сдаваться и боролся до конца, поэтому матч справедливо закончился вничью (3:3). В последней встрече клуб оформил ​​желанную победу, так как дома разгромил «Спортинг Канзас-Сити» (4:0). Дубль на счету Мамаду Фаллья.

Солт Лэйк

Коллектив не может похвастаться стабильной игрой в этом сезоне, но пока идет среди лучших. Ребята Фредди Хуареса замыкают зону плей-офф, поскольку разместились на седьмой строчке Западной конференции.

«Реал Солт-Лейк» вынужден был проявить характер в последней встрече против «Далласа». Матч проходил на домашней арене, правда гостей это не останавливало. В этом противостоянии мы увидели пять голов на любой вкус, но виктория все же досталась хозяевам, которые терпели и верили до последнего (3:2).

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.66winlineru

Ставка"Лос-Анджелес": больше 2

За пять последних домашних поединков клуб забил 12 голов

1.84parimatchru

СтавкаДамир Креилач забьет - Да

На счету полузащитника восемь голов в сезоне

3.10melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comФора Лос-Анджелеса (-1)

В последних личных матчах подавляющее преимущество было на стороне команды из Лос-Анджелеса. Боб Брэдли имеет в своем составе ряд замечательных исполнителей, которые и должны проявлять себя в важных матчах. «Реал Солт-Лейк» явно не мальчик для битья, однако на выезде действует ужасно, а если быть точным, то четыре предыдущих гостевых поединка закончились поражениями.

На наш взгляд, у «Лос-Анджелеса» есть отличный шанс догнать своего соперника в турнирной таблице, тем более хозяева уже пришли в себя после кризиса.

Наш прогноз - фора (-1) гол на «Лос-Анджелес» за коэффициент 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.521win.comТотал больше 2.5 голов

Складывается такое впечатление, что фаворит сразу бросится в атаку, чтобы показать кто в доме хозяин. «Лос-Анджелес» умеет атаковать, в принципе, как и «Реал Солт-Лейк», поэтому ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.52

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии