«Боруссия» Менхенгладбах — «Арминия»: прогноз на матч Бундеслиги

1. Bundesliga
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)

Прогноз и ставка на «Боруссия» Менхенгладбах — «Арминия» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. «Боруссия» Менхенгладбах не проигрывает «Арминии» уже 18 лет. Смогут ли хозяева 12 сентября продолжить эту традицию и уверенно обыграть оппонента на своем поле? - подскажет наш прогноз.

Боруссия Менхенгладбах — Арминия. Прогноз на матч Бундеслиги (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» на старте нового сезона имеет некоторые проблемы с игровыми кондициями, что негативно отражается на наборе очков. После трех туров подопечные Ади Хюттера с одним баллом идут в хвосте таблицы и пропустили уже семь мячей. К тому же, «жеребцы» из-за травм лишились многих футболистов и в игре с «Арминией» клубу не смогут помочь Ласло Бенеш, Штефан Лайнер и Маркус Тюрам.

В прошлом туре команда минимально уступила столичному «Униону Берлин» (1:2), хотя имела преимущество по всем игровым аспектам, но смогла отыграть один мяч лишь в добавленное время.

 

Арминия

«Арминия» под руководством Франка Крамера стартовала с трех ничьих и с тремя баллами занимает 12 строчку в общем зачете. Клуб пропустил всего дважды, и это один из лучших показателей обороны среди всех команд Бундеслиги.

В прошлом туре «синие» дома разошлись миром с франкфуртским «Айнтрахтом» (1:1), отыгравшись под занавес второго тайма. Защитник Амос Пипер не сможет помочь партнерам на выезде из-за травмы.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В 10 предыдущих матчах «Боруссии» на своем поле такой результат встречался дважды

19.00winlineru

Ставка«Боруссия» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал до перерыва четыре раза

1.60parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти последних выездных матчах «Арминии» такая ставка проходила четыре раза

1.95melbet

Прогноз и ставки

1.841win.comфора (-1) на «Боруссию»

«Боруссия» выиграла четыре предыдущих очных противостояния и не проигрывет оппоненту уже 18 лет. На стороне «жеребцов» более классный и опытный состав, фактор домашнего поля и турнирная мотивация - хозяевам крайне необходимы три очка, причем сделать это желательно в уверенном стиле для поднятия командного духа.

Мы считаем, что неплохие результаты «Арминии» были связаны, в первую очередь, с уровнем оппонентов в прошлых турах. А вот испытание таким опытным противником, на наш взгляд, гости не пройдут и очередной раз крупно уступят, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Боруссию». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771win.comтотал больше 2.5

Очные встречи между клубами практически всегда проходят в атакующей манере и завершаются очень результативно. Есть все основания предполагать, что очередное свидание не станет исключением - хозяевам нужно забивать и желательно побольше, да и гости умеют обращаться с мячом и могут наказать противника в контратаке. Мы считаем, что противостояние пройдет открыто и принесет немало голов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.77

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии