«Зволле» — «Аякс»: прогноз на матч Эредивизи

ЗволлеЗволле
Netherlands
Eredivisie
MAC3PARK Stadion
АяксАякс
Netherlands

Прогноз и ставка «Зволле» — «Аякс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:45. «Зволле» в статусе аутсайдера примет на домашней арене действующего чемпиона «Аякс», а мы подготовили прогноз на это противостояние. На что рассчитывают хозяева? - узнайте ниже.

Зволле — Аякс. Прогноз на матч Эредивизи (11 сентября 2021 года)

Анонс матча

Зволле

Арт Лангелер никак не может достучаться до своих ребят, поэтому после трех туров его подопечные идут последними в турнирной таблице. Команда не показала достойной игры, поэтому проиграла все поединки.

«Зволле» не смог ничего сделать в матче против «Виттеса» (0:1), уступил «Неймегену» (0:2) и отдал очки «Виллему II» (0:1). Ситуация не из простых, однако в четвертой игре коллектив ждет действующий чемпион «Аякс», поэтому тяжело будет прервать серию поражений.

Ворот ван Полен и компания сыграют на домашней арене, что хоть как-то должно сыграть на руку хозяевам, хотя в этом сезоне оппонент еще не проигрывал.

Аякс

«Аяксиды» вновь являются главным претендентом на золото. Коллектив неплохо усилился, ведь переманил в свой стан бывшего капитана «Фейенорда» Стивена Бергейса, а также из «Копенгагена» перешел 19-летний нападающий Мохаммед Дарами.

Подопечные Эрика тен Хага идут сейчас вторыми во внутреннем чемпионате Нидерландов, так как на старте сезона разгромили «Неймеген» (5:0), затем разделили очки с «Твенте» (1:1). В последней встрече клуб снова показал, что такое настоящая атака. Клуб отгрузил пять безответных голов «Виттесу» (5:0).

«Аякс» готов к встрече с аутсайдером и если принять во внимание форму «Зволле», то гости находятся явно в выигрышной ситуации, но недооценивать андердога не стоит.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.90winlineru

Ставка"Аякс": тотал больше 2.5

В трех последних поединках команда забила 11 голов

1.72parimatchru

СтавкаДушан Тадич забьет - Да

В этом сезоне форвард забил дважды

1.61melbet

Прогноз и ставки

1.91win.comФора Аякса (-2)

Тяжело представить, за счет чего «Зволле» сможет навязать борьбу явному фавориту, так как игра у ребят Арта Лангелера вообще не клеится. Команда ужасно начала сезон и пока прогресса вообще нет.

«Аякс» выиграл 11 последних личных матчей, то есть подопечные Эрика тен Хага полностью превосходят оппонента. На наш взгляд, ничего не изменится и гости в очередной раз покажут достойную игру в атаке, соответственно, ждем разгрома.

Наш прогноз - фора (-2) на «Аякс» за коэффициент 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 3 голов

Игроки «Зволле» еще не забивали в этом сезоне. Хозяева попробуют сыграть агрессивно, однако между соперниками серьезная разница в классе. «Аякс» любит и умеет забивать, чему подтверждение предыдущие три поединка. Одним словом, ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 3 голов за коэффициент 1.54

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии