Германия - Словакия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Grp. D
Эстония
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Прогноз и ставка Германия - Словакия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 9 сентября сборные Германии и Словакии проведут заключительный матч в рамках группового раунда чемпионата Европы. Чего ожидать от их встречи? – ответ в нашем материале.

Германия - Словакия. Прогноз на матч чемпионата Европы (9 сентября 2021 года)

Анонс матча

Германия

Сборная Германии уже гарантировала себе место в плей-офф. Команда расположилась на второй позиции в группе D. Подняться выше или опуститься ниже уже не удастся, как бы не завершился поединок со сборной Словакии. В последнем поединке в четырех партиях была переиграна сборная Латвии. Единственное поражение на турнире было зафиксировано от французов в четырех сетах.

Словакия

Сборная Словакии одержала одну победу в рамках группового раунда. Удалось в пяти партиях сломить сопротивление латвийцев. Сейчас команда идет на пятом месте в своем секстете с отставанием от зоны плей-офф в два очка. Только победа над немцами в ближайшем матче откроет словакам дорогу в 1/8 финала чемпионата Европы.

Тренды

СтавкаФора 1-й партии (+3,5) на Словакию

В двух из трех последних матчей этих команд сборная Словакии не проигрывала первую партию крупнее трех очков

1.59winlineru

СтавкаТотал 1-й партии больше 46,5

В двух из трех последних очных противостояний команд в первой партии было набрано более 46 очков

2.20parimatchru

Прогноз и ставки

1.61win.comфора (+11,5) на Словакию

Этот матч для сборной Германии не имеет никакого турнирного значения. Как бы он не сложился, команда останется на второй позиции в группе. Никто не говорит, что немцы будут играть без мотивации, но в любом случае будет задействована ротация. Это может быть на протяжении не всего матча, а в каких-то отдельных отрезках игры. Для словаков это последний шанс зацепиться за плей-офф. Мы считаем, что они сделают все, чтобы его использовать. Играем плюсовую фору на сборную Словакии.

Наш прогноз – азиатская фора (+11,5) очков на сборную Словакии и ставим на это по линии Winline за 1,60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comтотал больше 3,5 партий

Учитывая мотивацию словаков, мы считаем, что они сумеют в этой встрече оказать достойное сопротивление своему оппоненту. Это увеличит их шансы на выигрыш как минимум одной партии в предстоящем поединке.

Второй прогноз – тотал больше 3,5 партий за 1,55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии