Словакия - Хорватия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Grp. D
Эстония
ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Прогноз и ставка Словакия - Хорватия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. Сборные Словаки и Хорватии в своем очном противостоянии определят, кто же больше достоин выхода в 1/8 финала чемпионата Европы. Будет ли в этом поединке интрига? – ответ в нашем материале.

Словакия - Хорватия. Прогноз на матч чемпионата Европы (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Словакия

Сборная Словакии очень неплохо чувствует себя на текущем турнире. Да, к сожалению для болельщиков, пока удалось одержать только одну победу в пяти партиях, обыграв сборную Латвии. В матчах с эстонцами было зафиксировано обидное поражение в пяти сетах. Но и сборной Франции, впрочем, как и ожидалось, не удалось ничего противопоставить - поражение всухую. Чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, нужно обыгрывать сборную Хорватии или же Германию в заключительном туре группового раунда.

Хорватия

Сборная Хорватии на чемпионате Европы одержала две победы. Ей удалось в пяти партиях сломить сопротивление сборных Эстонии и Латвии. Но при этом не удалось ничего противопоставить французам и немцам, уступив всухую. Пока хорваты идут на третьей позиции в своем секстете, но в любом случае для выхода в 1/8 финала проигрывать словакам им нельзя.

Тренды

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В трех из четырех противостояний команд было сыграно четыре партии и более

1.38parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии меньше 47,5

В трех из четырех последних играх с участием сборной Хорватии в первом сете было набрано менее 47 очков

1.35winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comтотал больше 181,5

В этой игре решается судьба плей-офф. Мы считаем, что ни одна из команд не сможет рассчитывать на легкую победу. Класс примерно равный и присутствует запредельная мотивация. Исключить пять партий в этом матче однозначно нельзя. Чтобы сыграла ставка на тотал больше, нам достаточно увидеть четыре партии, в одной из которых будет серьезная борьба. Мы считаем, что предпосылки к этому есть и довольно серьезные.

Наш прогноз – тотал больше 181,5 очков и ставим на это по линии  Winline за 1,71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comпобеда Хорватии

Учитывая турнирный путь и качество игры на чемпионате Европы, по нашему мнению, чуть больше шансов на успех в этом противостоянии у хорватов. Все-таки более надежнее они действуют на блоке.

Второй прогноз – победа сборной Хорватии за 1,85

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии