Колумбия — Чили: прогноз на матч квалификации ЧМ-2022

World Cup Qualification CONMEBOL
"Эль Кампин", (Богота)

Прогноз и ставка на Колумбия - Чили + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. Квалификация к Чемпионату мира идет полным ходом и мы подготовили прогноз на одно из противостояний. У кого больше шансов на успех? - узнайте ниже.

Колумбия — Чили. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (10 сентября 2021 года)

Анонс матча

Колумбия

«Кофейщики» нацелены побороться за путевку на мундиаль. Команда явно уже не догонит Бразилию, однако Аргентине, Эквадору и Уругваю можно еще составить конкуренцию.

Три последних поединка закончились вничью, поэтому пора уже подопечным Рейнальдо Руэда набирать обороты. Сборная отобрала очки у аргентинцев (2:2), затем не смогла разобраться с Боливией (1:1), а в предыдущей встрече Парагвай проявил харктер (1:1).

На данный момент Колумбия идет пятой в группе, то есть сейчас крайне важно как минимум не уступить. Следующий поединок пройдет в Боготе, соответственно? Чили нужно обыгрывать.

Чили

«Красная команда» теоретически может еще побороться за выход на Чемпионат мира, однако нужно начать побеждать. Последний раз коллектив праздновал викторию еще в июне, когда в рамках Кубка Америки обыграл минимально Боливию (1:0).

Во время квалификации сборная Чили умудрилась записать на свой счет только одну победу. Во всех остальных поединках чилийцы или уступали, или расписывали мировую. Если взглянуть на состав, то у Мартина Ласарте есть ряд замечательных исполнителей, однако игра все равно не клеится.

Впереди выездной матч против Колумбии, то есть опять нужно готовиться к настоящему испытанию, а нас ждет интересное противостояние.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В пяти последних личных матчах соперники только раз забивали друг другу

1.71winlineru

СтавкаКолумбия: тотал больше 1

В пяти предыдущих домашних поединков сборная забила семь голов

1.42parimatchru

СтавкаРадамель Фалькао забьет - Да

В последнем личном матче форвард забил сопернику

2.70melbet

Прогноз и ставки

1.831win.comПобеда Колумбии

Чили находится далеко от оптимальной формы, сборная не может составить конкуренцию лидерам группы, однако пока сохраняет шансы на попадание в топ-4. Подопечные Рейнальдо Руэда не очень удачно действуют на выезде, поэтому неудивительно видеть их в роли аутсайдера.

Колумбия не теряет надежд и приблизилась уже к Уругваю на два очка. Ребята Рейнальдо Руэда прекрасно понимают, что где как не на домашней арене нужно побеждать. Коллектив способен в родных стенах сыграть максимально агрессивно, поэтому ожидаем, что хозяева добьются своего.

Наш прогноз - победа Колумбии за коэффициент 1.83 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comТотал меньше 2.5 голов

В личных противостояниях соперники действовали с осторожностью, то есть было много борьбы. Мы предполагаем, что нечто подобное повторится и в следующей встрече, то есть общий тотал не будет пробит.

Вторая ставка - тотал меньше 2.5 голов за 1.68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Колумбии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии