Украина - Бельгия: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Grp. A
Польша
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Прогноз и ставка на Украина — Бельгия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. Сборные Украины и Бельгии в своем очном противостоянии определят, кто наверняка гарантирует себе место в плей-офф. Какой выбор сделать на эту игру? – ответ в нашем прогнозе.

Украина - Бельгия. Прогноз на матч чемпионата Европы (7 сентября 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины при довольно неплохой игре не может похвастаться легкими победами на чемпионате Европы. В активе команды две победы над сборными Греции и Португалии в пяти партиях и поражение всухую от сербов.

На текущий момент украинцы занимают третью позицию в группе А. Учитывая, то что команде предстоит еще игра с Польшей в заключительном туре группового раунда, то матч с бельгийцами будет определяющим за право сыграть в плей-офф.

Бельгия

Сборная Бельгии уже четыре игры провела в групповом раунде ЧЕ. Удалось победить только сборную Греции всухую. В остальных встречах зафиксированы поражения от поляков (18:25, 24:26, 16:25), в четырех сетах от сборной Сербии и в пяти партиях от португальцев. Сейчас бельгийцы закрепились на четвертом месте в группе.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии больше 45,5

В трех из четырех последних играх с участием сборной Украины в первой партии было набрано 46 и более очков

1.66winlineru

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В четырех из пяти последних играх бельгийцев было сыграно четыре партии и более

1.38parimatchru

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.kzпобеда сборной Бельгии

Мы считаем, что та команда, которая сумеет в стартовом отрезке поединка захватить преимущество, уверенно доведет матч до победы. По нашему мнению, это будет сборная Бельгии. Украинцы отдали большое количество сил в последних встречах и поэтому в игре с бельгийцами им будет сложно рассчитывать на победу.

Наш прогноз – победа сборной Бельгии и ставим на это по линии Париматч за 1,85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.kzтотал меньше 184,5

По нашему мнению, рассчитывать на более чем четыре партии в этом матче не стоит. Мы отталкиваемся от того, что та команда, которая сумеет захватить лидерство, уверенно доведет матч до победы. Учитывая это, целесообразно сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз – тотал меньше 184,5 очков за 1,86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии