Турция - Нидерланды: прогноз на матч чемпионата Европы

European Championship Grp. C
Финляндия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Сборные Турции и Нидерландов 6 сентября встретятся в четвертом туре чемпионата Европы. Каким будет итог их противостояния? – ответ в нашем прогнозе.

Турция - Нидерланды. Прогноз на матч чемпионата Европы (6 сентября 2021 года)

Анонс матча

Турция

Сборная Турции очень здорово смотрится на чемпионате Европы. В активе команды победы над сборными России и Испании в четырех партиях. В третьем туре группового раунда удалось справиться с македонцами (25:22, 25:12, 25:15). Как итог, турки являются безоговорочным лидером группы С, имея преимущество над ближайшим оппонентом в два очка.

Нидерланды

Сборная Нидерландов сумела на старте турнира всухую справиться с национальными командами Испании и Северной Македонии. В последнем матче на турнире в очень упорном поединке не удалось зацепиться за победу с россиянами - поражение в пяти партиях. На текущий момент голландцы занимают второе место в группе.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии больше 45,5

В двух последних очных встречах команд в первом сете было набрано более 45 очков

1.66parimatchru

СтавкаТотал больше 3,5 партий

В пяти последних встречах команд было сыграно четыре партии и более

1.38winlineru

Прогноз и ставки

1.79Parimatch.kzпобеда сборной Нидерландов

Сборная Нидерландов приятно удивляет. Очень здорово команда готова физически. Присутствует эмоциональная стабильность. Все это говорит о том, что в противостоянии с турками есть весьма неплохие шансы, чтобы все-таки побороться за лидерство в группе. Для этого нужно побеждать в ближайшем поединке. Мощные подачи и вариативные действия в атаке помогут голландцам сделать это.

Наш прогноз – победа сборной Нидерландов и ставим на это по линии Париматч за 1,79

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.kzтотал больше 181,5

Рассчитывать на легкую победу одной из команд мы не можем. Обе сборные отлично готовы к турниру и демонстрируют на чемпионате Европы уверенную игру. Мы считаем, что в этом поединке стоит рассмотреть ставку на тотал больше. Взглянув на отметку тотала, приходит понимание, что для выигрыша по этому пари нужно, чтобы в матче было сыграно четыре партии и более. По нашему мнению, шансы на это более чем неплохие.

Второй прогноз – тотал больше 181,5 очков за 1,71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии