Италия - Черногория: легкая победа итальянцев?

European Championship Grp. B
Чехия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Сборные Италии и Черногории встретятся между собой в третьем туре чемпионата Европы. Удастся ли черногорцам избежать разгрома? – ответ в нашем прогнозе.

Италия - Черногория. Прогноз на матч чемпионата Европы (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии после неудачной игры на Олимпийских играх нацелена реабилитироваться на чемпионате Европы. В стартовом матче команда без особых проблем разобралась со сборной Беларуси (25:18, 25:12, 25:15). В своем секстете итальянцы являются главным фаворитом на победу.

Черногория

Сборная Черногории проваливает старт соревнований. Не удалось ничего противопоставить сборной Болгарии (22:25, 17:25, 25:27) и Словении (17:25, 16:25, 16:25). Текущая серия поражений всухую для черногорцев насчитывает уже четыре поединка. На текущий момент команда занимает последнюю позицию в группе В.

Тренды

СтавкаТотал 1-й партии больше 42,5

В двух из трех последних игр сборной Черногории в первой партии было набрано 43 очка и более

1.53winlineru

СтавкаТотал меньше 3,5 партий

В четырех последних встречах сборная Черногории уступала всухую

1.59parimatchru

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.kzфора (+19,5) на Черногорию

Итальянцы могут позволить себе задействовать определенную ротацию в этом поединке. Что касается их соперника, то для них это один из последних шансов ввязаться в борьбу за плей-офф. Все это только увеличивает шансы черногорцев на борьбу хотя бы в одной из партий. Мы считаем, что за счет мотивации сборная Черногории в этом поединке сумеет избежать разгромного поражения.

Наш прогноз – азиатская фора (+19,5) очков на Черногорию и ставим на это по линии Париматч за 1,83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.kzтотал больше 133,5

Есть ощущение, что сборная Италии позволит себе определенную расслабленность по ходу одного из сетов. Чтобы тотал сыграл на больше достаточно, чтобы в одной из партий была борьба. Мы считаем, что к этому есть весомые предпосылки, так как черногорцы будут действовать с запредельной концентрацией - отступать им некуда. В случае очередного поражения они лишаются почти всех шансов ввязаться в борьбу за плей-офф.

Второй прогноз – тотал больше 133,5 очков за 1,68

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии