Даррен Тилл — Дерек Брансон: продолжится ли серия американца?

Middleweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Даррен Тилл 5 сентября выяснит отношения в октагоне с Дереком Брансоном, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Даррен Тилл — Дерек Брансон. Прогноз на UFC (5 сентября 2021 года)

Анонс матча

Дарен Тилл

Даррен провел за свою карьеру 21 поединок, в 18-ти из которых праздновал успех. Однако в последнее время у бойца в UFC всё идет не так гладко, как ему хотелось бы. Напомним, что в трех прошлых встречах из четырех он потерпел неудачу. После тяжелой победы над Келвином Гастелумом в 2019 году он уступил Роберту Уиттакеру единогласным решением.

Таким образом, с июля прошлого года Тилл не провел ни одного официального боя. Стоит сказать о том, что англичанин умеет отлично выбирать выгодную для себя дистанцию и работать комбинациями. Помимо этого, он обладает нокаутирующей мощью и может отправить «спать» практически любого оппонента.

Дерек Брансон

Дерек провел уже 30 поединков на профессиональном уровне и всего семь раз проиграл. После поражения от Исраэля Адесаньи ему удалось развить серию до четырех викторий, которая продолжается и по сей день. Напомним, что в августе прошлого года он разобрался с Эдменом Шахбазяном, а в марте текущего года доказал свое превосходство над Кевином Холландом.

Брансон любит ловить соперников на один точный удар, который, как правило, становится решающим в схватке. Однако и сам американец достаточно много пропускает и имеет «пробитый» подбородок, поскольку уже пять раз уступал нокаутом.

Тренды

  • Даррен выиграл 18 поединков.
  • Дерек уступил пять раз нокаутом.
  • Десять побед Тилл одержал нокаутом.

Прогноз и ставки

1.6Fonbet.kzПобеда Даррена Тилла

Мы думаем, что Даррен ни в чем не уступает своему сопернику по предстоящему поединку. Тилл тоже имеет поставленный удар и, что более важно, допускает меньше ошибок в стойке и действует аккуратнее, нежели Брансон. Дерек множество раз проигрывал нокаутом, поэтому, вполне вероятно, англичанин сможет добиться успеха.

Наша ставка - победа Даррена Тилла за 1.60 в БК Фонбет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии