Турция - Сербия: кто выйдет в финал?

Сербия

3 сентября сборные Турции и Сербии поборются за выход в финал чемпионата Европы. Кто потерпит свое первое поражение на турнире? – ответ в нашем прогнозе.

Турция - Сербия. Прогноз на матч чемпионата Европы (3 сентября 2021 года)

Анонс матча

Турция

Сборная Турции стала триумфатором группы D. В активе команды победы над сборными Нидерландов, Украины, Швеции, Финляндии и Румынии. В 1/8 финала ЧЕ турчанки в четырех сетах обыграли сборную Чехии. В четвертьфинале без особых проблем удалось справиться с полячками (25:18, 25:14, 25:23).

Сербия

Сборная Сербии сумела победить в группе А. В ее активе победы над россиянками, француженками, бельгийками, азербайджанками и боснийками. В плей-офф удалось справиться со сборной Венгрии (25:20, 25:19, 25:17) и в четырех сетах удалось сломить сопротивление француженок.

Тренды

Ставка1-я пария: Турция с форой (+2,5)

В трех последних очных встречах команд турчанки удерживали плюсовую фору в первой партии

1.89parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии больше 44,5

В трех последних очных встречах этих сборных в первой партии было набрано более 45 очков

1.73winlineru

Прогноз и ставки

1.911win.comтотал больше 180.5

Сборная Сербии выглядит фаворитом этого поединка, но вряд ли кому-то в этой встрече удастся рассчитывать на легкую победу. Сербки и турчанки безошибочно действовали до стадии полуфинала. В их очном противостоянии очень сложно выделить фаворита. Мы считаем, что нас ожидает интересный матч с интригой, поэтому делаем ставку на итоговый тотал больше.

Наш прогноз – тотал больше 180,5 очков и ставим на это по линии Winline за 1,91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.931win.comТурция с форой (+8,5)

Матчи с участием сборных Турции и Сербии проходили в упорной борьбе. Мы считаем, что их полуфинальное противостояние на чемпионате Европы не станет исключением. Учитывая это, целесообразно рассмотреть ставку на плюсовую фору на турчанок в предстоящем поединке. По нашему мнению, команда без борьбы не отдаст путевку в финал сборной Италии. При учете выигрыша даже одной партии у турчанок будут шансы удержать плюсовую фору.  

Второй прогноз – азиатская фора Турции (+8,5) очков за 1,93

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии