«Фрибург» — «Слован»: братиславцы сейчас слабее?

ГоттеронГоттерон
Switzerland
Champions Hockey League Grp. F
"БСФ Арена", (Фрибург)
СлованСлован
Slovakia
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Фрибург» 29 августа выяснит отношения со «Слованом» во втором туре Лиги чемпионов, а мы сделаем прогноз на это противостояние.

Фрибург — Слован. Прогноз на матч Лиги чемпионов (29 августа 2021 года)

Анонс матча

Готтерон

«Фрибург» не был одним из сильнейших клубов в прошлом сезоне у себя в чемпионате. Команда вышла в плей-офф, но сразу же в четвертьфинале потерпела поражение от «Женевы-Серветт» со счётом 1:4, при этом в трех поединках уступив с разгромом. Но клуб провел значительные изменения в составе, которые пока что дают положительный результат.

Практически во всех товарищеских встречах швейцарцы праздновали успеха, а в первом туре без каких-либо проблем разобрались с «Тршинецем» (6:2), оформив шесть шайб. Теперь у «Готтерона» появились отличные шансы на попадание в плей-офф с первой строчки.

Слован

«Слован» является одним из самых стабильных клубов в отечественной Лиге, но на международной арене не может хорошо проявить себя. Вроде бы в контрольных поединках братиславцы смотрелись достаточно неплохо и побеждали даже у чешских клубов, но в дебютной встрече на первенстве потерпели поражение от «Лександа» со счётом 3:5 и поставили под вопрос свою возможность выйти в плей-офф.

Несомненно, шансы у «Соколов» по-прежнему остаются, но для этого им небходимо зарабатывать очки в оставшихся матчах. Кстати говоря, в игре со шведами они нанесли всего 25 бросков, в то время как позволили оппоненту потревожить своего голкипера 44 раза.

Тренды

СтавкаТотал больше 5.5 шайб

Предыдущие два матча "Фрибург" провел более, чем с пятью голами.

2.11winlineru

Прогноз и ставки

1.51win.comПобеда Фрибурга

«Фрибург» без каких-либо проблем расправился в прошлом матче с «Тршинецем», а «Слован» не смог дать отпор «Лександу». Помимо этого, братиславцы допускали в игре большое количество брака и невынужденных ошибок, а «Готтерон» провел свой первый поединок качественно. Скорее всего, победа в предстоящей встрече достанется швейцарцам.

Берем викторию «Фрибурга» за 1.50 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии