«Бешикташ» — «Фатих Карагюмрюк»: удастся ли хозяевам легко победить?

Super Lig
Vodafone Park

28 августа «Бешикташ» и «Фатих Карагюмрюк» сойдутся в третьем туре Суперлиги Турции, а мы подготовили прогноз на этот матч. Удастся ли фавориту показать хорошую игру? - узнайте ниже.

Бешикташ — Фатих Карагюмрюк. Прогноз на матч чемпионата Турции (28 августа 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Черные орлы» узнали уже соперников в групповом этапе Лиги Чемпионов и шансы побороться за выход в плей-офф достаточно неплохие. Команда будет противостоять «Спортингу», «Аяксу» и «Боруссии» Дортмунд.

Чемпионат Турции начался для подопечных Сергена Ялчына с уверенной победы над «Ризеспором» (3:0) и казалось, что коллектив уже не опустит планку, но во втором туре Атиба Хатчинсона и компания споткнулись. «Бешикташ» не сумел обыграть «Газиантеп» на выезде, правда, можно сказать, что гости доминировали на поле. Контроль мяча был, однако «черно-белые» очень мало били по воротам соперника.

Карагюмрюк

Коллектив можно назвать крепким середняком, который в прошлом сезоне не раз демонстрировал свои сильные стороны против более именитых соперников. Подопечные Дэвида Сассарини готовились с полной ответственностью к старту нового сезона, что помогло им набрать четыре очка за два тура.

«Фатих Карагюмрюк» оформил крайне важную победу в матче против «Газиантепа», ведь на поле была жесткая заруба, однако хозяева действовали до последнего (3:2). В следующей встрече клуб разделил очки с «Ризеспором» (0:0), тем самым показал, что когда ситуация требует, то игроки способны действовать надежно в обороне.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Нет

В четырех из пяти последних матчах с участием "Бешикташа" соперники не забивали друг другу

2.12winlineru

Ставка"Бешикташ": тотал меньше 2.5

За пять предыдущих поединков команда лишь раз пробила тотал в 2.5 гола

1.47parimatchru

СтавкаКайл Ларин забьет гол - Да

Кайл Ларин являлся лучшим бомбардиром команды в прошлом сезоне

2.00melbet

Прогноз и ставки

1.611win.comПобеда Бешикташа

Скорее всего, «Фатих Карагюмрюк» выберет тактику от обороны, чтобы навязать борьбу в матче против фаворита, а еще лучше набрать очки. Команда нацелена серьезно, но и соперник попался более чем достойный.

Для «Бешикташа» даже ничья является неудачным результатом, поскольку клуб претендует на чемпионство. В последней встрече «черные-орлы» недооценили соперника, поэтому создается такое впечатление, что третий тур пройдет уже по другому сценарию.

Наш прогноз - победа «Бешикташа» за коэффициент 1.61 в БК Winline

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал меньше 3.5

Конечно, уверенная победа всегда подчеркивает оптимальную форму клуба, однако вряд ли гости дадут себя разгромить. Есть большая вероятность, что ребята Дэвида Сассарини закроются в защите и будут надеяться на контратаки. В таком случае много голов не ждем.

Вторая ставка - тотал меньше 3.5 голов за 1.58

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Бешикташа
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 3.5

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии