«Бостон Ред Сокс» — «Миннесота Твинс»: будет ли разгром?

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

После поражения во втором матче серии регулярного чемпионата МЛБ «Бостон Ред Сокс» попытается вырвать общую победу у клуба «Миннесота Твинс». Смогут ли хозяева отомстить 27 августа и уверенно обыграть оппонента? - подскажет наш прогноз.

Бостон Ред Сокс — Миннесота Твинс. Прогноз на матч МЛБ (27 августа 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» после 128 матчей имеет процент побед 0.563 и занимает пятое место в Американской лиге, не сильно отставая от тройки лидеров. Счет в серии с нынешним противником стал равным после неожиданного поражения подопечных Алекса Коры в предыдущем матче (6:9), где гости вырвали победу в дополнительном иннинге. В первой встрече «красные носки» были успешнее (11:9).

Миннесота Твинс

«Миннесота Твинс» находится на 13 месте в Американской лиге и имеет процент побед 0.437 после 126 матчей. Коллективв Рокко Бальделли смог в прошлой игре наказать хозяев поля за их ошибки и вырвал победу, а до этого имел неутешительную серию из четырех кряду поражений.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» проиграли три раза в последних 10 домашних играх
  • «Миннесота Твинс» выиграли лишь четыре гостевые встречи из 10 предыдущих
  • «Бостон Ред Сокс» на своем поле победили оппонента пять раз в прошлых 10 противостояниях

Прогноз и ставки

1.721win.comфора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс»

По уровню мастерства и составу «красные носки» значительно превосходят оппонента и проигрыш в предыдущем противостоянии можно считать случайностью, в которой хозяева были покараны за недооценку противника. У «Ред Сокс» есть возможность подобраться к лидирующей тройке и мы считаем, что они в третьей встрече спокойно подтвердят свое превосходство и уверенно обыграют соперника, у которого, к тому же, полный лазарет игроков.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.72

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии