Бельгия - Франция: есть ли шансы у француженок?

European Championship Grp. A
Сербия

26 августа сборная Бельгии будет противостоять француженкам в пятом туре группового раунда чемпионата Европы по волейболу. Увидим ли мы легкую победу бельгиек? – ответ в нашем материале.

Бельгия - Франция. Прогноз на матч чемпионата Европы (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Бельгия

Сборная Бельгии на стадии группового раунда ЧЕ по волейболу демонстрирует отличную игру. В активе команды победы над сборными Азербайджана, России и Боснии и Герцеговины. Единственное поражение бельгийки потерпели от сборной Сербии (21:25,21:25,21:25). Любая победа над француженками позволит гарантировать второе место в своем секстете.

Франция

Сборная Франции расположилась на четвертом месте в группе, благодаря победам над сборной Азербайджана всухую и в четырех сетах над боснийками. Объективно подняться выше очень сложно француженкам. Для этого нужно побеждать бельгиек, пожалуй, лучше уже начинать подготовку к матчам плей-офф.

Тренды

СтавкаВыиграет 1-ю сборная Бельгии и выиграет матч

В двух последних очных противостояниях команд бельгийки были сильнее

1.25winlineru

СтавкаТотал 1-й партии больше 42,5 очков

В двух из трех последних игр с участием сборной Бельгии в первом сете было набрано 43 и более очков

1.52parimatchru

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.kzтотал меньше 3,5 партий

Мы считаем, что бельгийки будут нацелены одержать уверенную победу в этом поединке. Им главное победить и начать подготовку к плей-офф. Француженки в классе заметно уступают своему сопернику, они будут бороться, но вряд ли даже партию им удастся зацепить в этой встрече. Возможно, в одном из сетов будет интрига, но сборная Бельгии, по нашему мнению, склонит чашу весов в свою пользу и победит всухую.

Наш прогноз – тотал меньше 3,5 партий и ставим на это по линии  Париматч за 1,75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.kzазиатская фора Бельгия (-2,5) по партиям

Мы не видим особых причин к тому, чтобы эта встреча затянулась. Учитывая такой наш выбор, целесообразно рассмотреть минусовую фору по партиям на сборную Бельгии. По нашему мнению, их соперницам не удастся в этом поединке выиграть один из сетов из-за слабой игры в атаке.

Второй прогноз – азиатская фора Бельгия (-2,5) по партиям за 1,80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии