Швейцария — Уругвай: продлится ли победная серия швейцарцев?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Швейцария 26 августа встретится с Уругваем в четвертьфинале Чемпионата мира, и наш сайт сделает прогноз на это противостояние.

Швейцария — Уругвай. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Швейцария

Швейцария здорово провела групповой этап первенства и оказалась по итогу на первой позиции, набрав в совокупности семь очков. В дебютной встрече она сотворила сенсацию и обыграла по пенальти Бразилию, а после этого доказала свое превосходство над Беларусью (7:3) и Сальвадором со счётом 8:7.

Вообще, заключительный матч получился невероятным, потому как к 31-й минуте встречи швейцарцы уступали 4:7. Но затем они оформили четыре мяча кряду и добились успеха в основное время. Деян Станкович вновь оформил хет-трик и даже отметился результативной передачей.

Уругвай

Уругвай потерпел разгромное поражение в стартовом поединке от Сенегала со счётом 1:6, но в последующих двух встречах праздновал викторию. Подчеркнем, что у сборной получилось доказать свое превосходство над Оманом (4:2), а затем и обыграть Португалию со счётом 7:6.

По ходу противостояния с португальцами уругвайцам приходилось трижды отыгрываться, и решающий мяч в сетку положил Алехандро Герреро. Хет-триком в той игре отметился Луис Квинта. Заметим, что дружина Хермана Паррильо не боится действовать на встречных курсах и постоянно старается искать свои шансы в контратаках.

Тренды

СтавкаИТ Швейцарии больше 4.5 голов

Во всех матчах на турнире швейцарцы забивали более четырех мячей.

1.54winlineru

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Швейцарии

Швейцария находится в отличной форме и на этом турнире обязана выбираться как минимум в полуфинал. Уругвай слишком многое позволяет соперникам у собственных ворот, и игра на встречных курсах в плей-офф к успеху его точно не приведет. Думаем, что швейцарцы победят в предстоящей встрече на классе.

Ставим на победу Швейцарии за 1.55 в БК Winline.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей.  Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии