Сенегал — Бразилия: чем запомнится матч?

Ireland 1
"Стадион для пляжного футбола Лужники", (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Сенегал 26 августа выяснит отношения с Бразилией, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Сенегал — Бразилия. Прогноз на матч Чемпионата мира по пляжному футболу (26 августа 2021 года)

Анонс матча

Сенегал

Сенегал выбрался в плей-офф с первой позиции и набрал в своей группе шесть очков. Напомним, что сборная одержала верх над Уругваем (6:1) и Португалией (5:3), но при этом потерпела поражение от Омана в заключительном поединке, хотя для них та встреча никакого значения не имела.

Более того, сенегальцы могли победить, но судейство в тот день было явно настроено против них. Также подопечным Умара Силлы очень не повезло с сеткой, поскольку они точно не планировали попасть на главного фаворита турнира. Но команда готова дать отпор, ведь качество ее игры находится на хорошем уровне.

Бразилия

Бразилия неоднозначно провела групповой этап и оказалась на второй строчке турнирной таблицы, набрав шесть баллов. В стартовой встрече она потерпела поражение от Швейцарии в серии пенальти, а затем с трудом обыграла Сальвадор со счётом 4:2. Благо, что в решающем для себя поединке бразильцы показали класс и уверенно расправились с Беларусью, так и не пропустив ни одного мяча, - 5:0.

Здорово на площадке смотрится Лукао, который уже в двух встречах отличался результативными действиями. По двум прошлым матчам было видно, что подопечные Жилберто Соузы наладили игру у своих ворот и начали допускать намного меньше ошибок.

Тренды

СтавкаТотал меньше 8.5 голов

Предыдущие два матча Бразилия провела менее, чем с девятью голами.

2.15winlineru

Прогноз и ставки

1.63Fonbet.kzПобеда Бразилии с форой (-2)

Мы считаем, что Бразилия должна проходить в полуфинал. Сенегалу ужасно не повезло с сеткой на этом первенстве. Подопечные Силлы, несомненно, постараются дать отпор, однако бразильцы уже нашли свою игру и вряд ли позволят себя обыграть в 1/4 финала. Думаем, что им под силу расправится с соперником с разницей в три мяча.

Наш прогноз - победа Бразилии с азиатской форой (-2) мяча за 1.63 в БК Фонбет.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на пляжный футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 08:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на пляжный футбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии