Украина - Швеция: есть ли шансы у украинок?

European Championship Grp. D
Румыния
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

23 августа сборные Украины и Швеции проведут поединок в рамках четвертого тура группового раунда чемпионата Европы. Увидим ли мы интригу в их противостоянии? – ответ в нашем прогнозе.

Украина - Швеция. Прогноз (кф.2.05) на матч чемпионата Европы (23 августа 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины сумела прервать свою серию из трех подряд поражений. Два из них пришлись на чемпионат Европы, где команда уступила сборным Нидерландов и Турции всухую. После этого в четырех партиях со счетом 25:19, 25:23, 26:28, 25:22 удалось сломить сопротивление сборной Финляндии. Этот успех позволил украинкам закрепиться на четвертой позиции в группе D.

Швеция

Сборная Швеции на старте чемпионата Европы показывает достойные результаты. В активе команды пять набранных очков после трех матчей и третье место в своем секстете. На старте турнира шведки сумели обыграть в пяти партиях сборную Финляндии, хотя уступали 0:2 по сетам. В следующей игре была зафиксирована сухая победа над сборной Румынии. В последнем матче не удалось ничего противопоставить сборной Турции (29:31, 21:25, 11:25).

Тренды

СтавкаПобеда сборной Украины в 1-й партии

В двух из трех последних игр сборная Швеции проигрывала в первой партии

2.18parimatchru

СтавкаТотал 1-й партии больше 44,5

В трех последних играх с участием сборной Швеции в первом сете было набрано более 45 очков

1.58winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.comШвеция с форой (-1,5) партии

Для украинок вопрос выхода в плей-офф, вероятнее всего, будет решаться в противостоянии со сборной Румынии при условии, что в этой игре команда не сможет зацепиться за результат. Мы склоняемся к тому, что так и случится. Сборная Швеции после не самой лучшей игры на старте турнира прибавляет. Это должно помочь команде одержать победу. Мы считаем, что вряд ли в этом поединке сборная Украины сумеет рассчитывать на что-то большее, нежели выигрыш партии.

Наш прогноз – азиатская фора Швеции (-1,5) партии и ставим на это по линии Winline за 2,05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал меньше 183.5

Букмекеры предлагают высокий тотал на эту встречу. У него есть шансы на проход при условии четырех затяжных партий или пяти сетов. Мы считаем, что настолько серьезной борьба в этом матче не будет.

Второй прогноз – тотал меньше 183.5 очков за 1,70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на волейбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на волейбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии