Бенчич – Тайкманн: кто остановит Белинду?

Western & Southern Open
Цинциннати, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

Победная серия Белинды Бенчич достигла девяти матчей. Сможет ли Жиль Белен Тайкманн 21 августа в четвертьфинале Цинциннати остановить швейцарскую теннисистку? – можно узнать из нашего прогноза.

Белинда Бенчич – Жиль Белен Тайкманн. Прогноз на матч WTA Цинциннати (21 августа 2021 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

После триумфа на Олимпиаде в Токио Белинда Бенчич продолжила свое победное шествие в Цинциннати. К шести выигранным в столице Японии поединкам швейцарская теннисистка добавила три виктории в США.

В стартовом матче в Цинциннати Белинда второй раз подряд выиграла у Маркеты Вондроушовой (6-3, 7-5). Следом была победа над неуступчивой Шелби Роджерс (7-6, 6-1). В 1/8 финала Бенчич играла против Каролины Муховой. По ходу второй партии чешская теннисистка снялась с матча и тем самым победительница Олимпиады прошла в четвертьфинал.

Жиль Тайкманн

Жиль Белен Тайкманн стала главной неожиданностью турнира в Цинциннати. Швейцарская теннисистка неудачно выступала на последних турнирах, но в этот раз сумела проявить себя с лучшей стороны.

В первом круге Тайкманн не являлась фаворитом букмекеров, но разгромила Сорану Кырстя (6-2, 6-0). В матче второго раунда за счет более стабильной и «чистой» игры в двух сетах расправилась с Бернардой Пера (6-1, 6-4). В 1/8 финала Жиль Белен преподнесла одну из самых громких сенсаций в Цинциннати, переиграв в трех сетах вторую ракетку мира Наоми Осаку (3-6, 6-3, 6-3).

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 10.5

В четырех из пяти предыдущих матчей Бенчич в первой партии игралось более 10.5 геймов

3.80melbet

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из пяти последних матчей Тайкманн игралось максимальное количество партий

2.55winlineru

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.kzБенчич с форой (-4)

Несомненно, Тайкманн впечатлила своей победой над Осакой в прошлом раунде. Но японская теннисистка далека на сегодня от своей оптимальной формы. А вот Бенчич как раз пребывает на пике формы, имеет опыт победы над швейцарской теннисисткой и вполне способна пройти в полуфинал Цинциннати.

Наш прогноз – победа Бенчич с форой (-4) гейма за коэффициент 2.06 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.kzтотал меньше 21

В предстоящем матче мы ожидаем уверенную победу представительницы Швейцарии в двух сетах. С учетом нынешней формы Бенчич предполагаем, что игра не затянется.

Вторая ставка - тотал меньше 21 гейма за 1.90

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии