«Слуцк» — «Витебск»: увезут ли гости очки?

СлуцкСлуцк
Belarus
Premier League
«Городской стадион», (Слуцк)

В 20-м туре чемпионата Беларуси среди команд Высшей лиги «Слуцк» примет на своем поле «Витебск», у которого не может выиграть уже три матча кряду. Смогут ли гости очередной раз отобрать очки на выезде 20 августа? - подскажет наш прогноз.

Слуцк — Витебск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (20 августа 2021 года)

Анонс матча

Слуцк

«Слуцк» после 19 матчей имеет в своем активе 18 баллов и располагается на 13 месте в турнирной таблице. Коллектив Александра Бразевича несколько улучшил свое положение, благодаря двум предыдущим встречам. Сначала клуб добыл домашнюю ничью с минским «Динамо» (1:1), а потом минимально переиграл на выезде «Торпедо-БелАЗ» (1:0).

 

Витебск

«Витебск» опережает своих нынешних оппонентов на шесть баллов и находится на седьмой строчке в общем зачете. Подопечные Евгения Чернухина не могут победить в чемпионате на протяжение трех матчей и в прошлом туре не смогли дома обыграть «Славию» (2:2). До этого клуб был успешнее дзержинского «Арсенала» в кубковой встрече, пройдя в следующий раунд после серии пенальти.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В последних 10 играх «Слуцка» на своем поле такой результат встречался трижды

5.50winlineru

Ставка«Слуцк» забьет в первом тайме

В пяти предыдущих домашних встречах клуб забивал до перерыва три раза

2.19parimatchru

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5

В пяти прошлых выездах «Витебска» такая ставка проходила четыре раза

1.35melbet

Прогноз и ставки

1.861win.comфора (0) на «Витебск»

Гости имеют преимущество в опыте и классе. Осечки в последних матчах только придадут, на наш взгляд, мотивации команде. «Слуцк» довольно неудачно игрет против «Витебска» и не побеждал уже три матча кряду. Мы считаем, что противостояние предстоит достаточно непростое, но есть предположение, что гости смогут увезти очки из Слуцка.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Витебск». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comобе забьют

Команды довольно часто играют между собой результативно, а в последних матчах и те, и другие очень редко уходят с поля без гола. Ошибки в обороне каждого коллектива, на наш взгляд, помогут линии атаки использовать свои шансы для поражения ворот. Мы считаем, что встреча пройдет в атакующей манере и принесет голы с обеих сторон.

Нашей второй ставкой будет - обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.80

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии