Вондроушова – Бенчич: повторение сценария финала Олимпиады?

Western & Southern Open
Цинциннати, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 61= 8- 57-1.0%
30 дней+ 266= 32- 2814.1%

В финале Олимпиады Вондроушова проиграла в трех сетах Бенчич. 18 августа теннисистки сыграют между собой в первом круге турнира в Цинциннати. Состоится ли реванш чешской теннисистки? – ответ в нашем прогнозе.

Маркета Вондроушова – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Цинциннати (18 августа 2021 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

Маркета Вондроушова на протяжении сезона не демонстрирует стабильных результатов. Чешская теннисистка провально выступила на травяных турнирах, выиграв только один из четырех поединков. При этом на Олимпиаде в Токио чешка пробилась в финал, переиграв таких непростых соперниц, как Наоми Осака и Элина Свитолина. В титульном поединке Маркета уступила Белинде Бенчич (5-7, 6-2, 3-6).

Интересно, что в 2021 году турнирная судьба уже в третий раз сводит Вондроушову с Бенчич. До поединка в Токио теннисистки играли в Майами, где в трех сетах сильнее была чешская теннисистка. Отметим, что после выступления в Токио Маркета нигде не выступала в туре.

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич с начала года также не отличается стабильной игрой и результатами. Чаще всего швейцарская теннисистка выдает один успешный турнир, после чего следуют неудачи. Так, на траве у нее был финал в Берлине, а следом неудачные выступления в Истбурне и на Уимблдоне, где удалось выиграть всего один поединок.

После травяного отрезка сезона швейцарская теннисистка стала победительницей Олимпиады в одиночном разряде. Путь к золотой награде был непростым. Четыре последних поединка Белинда выиграла в трех сетах.

Тренды

Ставка2-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти последних матчей Вондроушовой во второй партии игралось менее 9.5 геймов

1.70parimatchru

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В двух личных встречах 2021 года теннисистки обменялись трехсетовыми победами

2.44winlineru

Прогноз и ставки

2Parimatch.kzпобеда Вондроушовой

Для Маркеты Вондроушовой предстоящий матч будет иметь принципиальное значение. Все же чешская теннисистка явно постарается взять реванш за проигранный олимпийский финал у Бенчич. Тем более, Маркета в нынешнем сезоне уже выигрывала у Белинды. Швейцарская теннисистка регулярно на протяжении сезона после успешных турниров отмечается неудачными дальнейшими стартами. Ожидаем в прогнозе, что представительница Чехии сумеет взять реванш.

Наш прогноз – победа Вондроушовой за коэффициент 2.00 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.86Parimatch.kzтотал больше 21

Обе личные встречи в 2021 году между теннисистками прошли в борьбе с обменом сетами. Рассчитываем в прогнозе, что и в Цинциннати в игре будет схожий сценарий.

Вторая ставка - тотал больше 21 гейма за 1.86

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Вондроушовой
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии