«Лос-Анджелес Энджелс» — «Торонто Блю Джейс»: снова разгром?

MLB
«Энджел Стэдиум», (Анахайм)

После двух поражений «Лос-Анджелес Энджелс» попытается переломить ход серии с «Торонто Блю Джейс» на свою сторону. Смогут ли гости и 12 августа третий раз кряду крупно обыграть противников - ответ найдете в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес Энджелс — Торонто Блю Джейс. Прогноз на матч МЛБ (12 августа 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес Энджелс» после 114 игр имеют процент побед 0.500, находятся на девятом месте в Американской лиге и идут четвертыми в Западном дивизионе. Коллектив Джо Мэддона идет на серии из четырех поражений, что говорит об усталости команды. Они уступили соседям по городу «Доджерс» с общим счетом 1:2, а первые две игры нынешней серии против «Блю Джейс» проиграли (0:4 и 3:6).

 

Торонто Блю Джейс

«Торонто Блю Джейс» после 112 матчей имеют процент побед 0.545 и находятся на седьмой строчке в Американской лиге и на четвертом месте в Восточном дивизионе. Команда Чарли Монтойо может подняться выше, так как в запасе есть, минимум, одна встреча по сравнению с конкурентами из верхней части общего зачета. Первые два свидания с нынешним оппонентом закончились вполне успешно для канадцев и принесли две уверенные победы.

Тренды

  • «Лос-Анджелес Энджелс» проиграли четыре последние встречи
  • «Торонто Блю Джейс» выиграли восемь матчей из девяти предыдущих
  • Три последние победы над нынешним противником «Торонто Блю Джейс» добыли с крупным счетом

Прогноз и ставки

1.89Parimatch.kzфора (-1.5) на «Торонто Блю Джейс»

Гости выиграли восемь встреч из девяти последних и набрали уверенный и мощный ход, чего нельзя сказать о сопернике, который проиграл четыре игры кряду и выглядит довольно беспомощно в противостоянии с канадским коллективом. Хозяева, на наш взгляд, ничего не смогут противопоставить соперникам и в предстоящем матче, так как явно уступают им по выносливости и качеству игры.

Мы считаем, что «Блю Джейс» смогут вновь продемонстрировать хорошую результативность и крупно обыграют «ангелов», увеличат превосходство в серии и поднимутся выше по таблице.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Торонто Блю Джейс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.89

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии