«Пройссен Мюнстер» — «Вольфсбург»: легкая игра для «зелено-белых»?

DFB Pokal
Preussenstadion
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

8 августа «Пройссен Мюнстер» сыграет с «Вольфсбургом» в Кубке Германии. У хозяев поля, представляющих региональную лигу, не так много шансов в матче с представителем топ-4 Бундеслиги. Как пройдет их встреча? Узнаем ответ в прогнозе от нашего сайта.

Пройссен Мюнстер — Вольфсбург: прогноз на матч Кубка Германии (8 августа 2021 года)

Анонс матча

Мюнстер

«Пройссен Мюнстер» идет на небольшой серии побед. Клуб выигрывает на протяжении четырех встреч кряду. Все эти игры он провел в статусе товарищеских. Соперники были у «Пройссен Мюнстера» не самые сложные. В трех этих матчах он даже не пропустил.

Если брать период с конца мая, то «Пройссен Мюнстер» уступил всего один раз в последних семи играх. Правда, он выступает в Западной региональной лиге, где в прошлом сезоне занял третье место.

Вольфсбург

«Вольфсбург» показал в прошлом сезоне достаточно неплохие результаты. Клуб смог финишировать в топ-4, немного отстав от сильных соперников в Бундеслиге. Под конец сезона «бело-зеленые» стали терять много очков и пропустили выше себя дортмундскую «Боруссию».

Тенденция к отсутствию побед продолжилась у «Вольфсбурга» и в товарищеских матчах. Там клуб выиграл всего один раз за шесть встреч. В остальных играх он потерпел поражение.

Тренды

Точный счет 1:2 9,10 winlineru

Две последних встречи «Вольфсбурга» завершились со счетом 2:1

Тотал меньше 3.5 голов 1,75 melbet.com

В двух из трех последних встреч «Пройссен Мюнстера» было забито не больше двух мячей

Победа «Вольфсбурга» в 1-м тайме 1,76 parimatchru

«Вольфсбург» выигрывал в первой 45-минутке двух своих последних встреч

Прогноз и ставки

2marathonbet.kzФора (-1) на «Вольфсбург»

Если бы в этой стадии Кубка клубы играли друг с другом по два матча, то у «Пройссен Мюнстера» могли бы быть шансы в первой игре. Однако им придется решать, кто пройдет дальше, уже в этом матче. Даже несмотря на большое количество поражений, «Вольфсбург» все равно является фаворитом этой встречи.

Предлагаем поставить на выигрыш «Вольфсбурга» в этой игре с форой (-2) мяча. В БК Марафонбет такой исход оценивается в 2,00.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02marathonbet.kzобе команды забьют - да

Но все равно, такая статистика последних игр точно не идет на пользу «Вольфсбургу». «Пройссен Мюнстер», может, и имеет уровень ниже. Однако он в последнее время много забивает. А его соперник в этой игре, напротив, стал много пропускать.

Еще ставим на то, что обе команды забьют в этой встрече. Букмекер оценил такой вариант котировкой 2,02.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии