Испания - Венгрия: будет ли борьба?

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
Япония, Токио

Наш вариант прогноза на игру Испания - Венгрия, которая пройдет 5 августа. Венгерки уже обыгрывали североамериканок, удивят ли они и испанок?

Испания - Венгрия. Прогноз на матч Олимпиады (5 августа 2021 года)

Анонс матча

Испания

Сборная Испании пока что разбиралась со всеми командами на турнире, за исключением Нидерландов (13:14), которых не получилось догнать. После этого испанки справились с очень грозной Австралией со счетом 15:9 и вышли в плей-офф с первой строчки в своей группе.

Соперником в четвертьфинале был Китай (11:7). Он хоть и навязывал борьбу многим противникам, но приблизиться не смог.

Венгрия

Сборная Венгрии сыграла в стартовом поединке вничью с Россией (10:10), только вот затем переиграла неудержимые Соединенные Штаты (10:9). Тем не менее сенсация случилась и в заключительном туре, только с негативным оттенком - 9:11 против не самого звездного Китая.

В плей-офф Венгрии пришлось встретиться с Нидерландами (14:11), однако вопреки многим ожиданиям и прогнозам они вновь показали высокий класс и прошли в полуфинал.

Тренды

Тотал Испании больше 10,5 1.44 winlineru

Испания во всех матчах забивала минимум 11 раз.

Тотал Венгрии больше 9,5 1.76 winlineru

Венгрия в трех из четырех прошлых очных встречах забивала минимум десять раз

Прогноз и ставки

1.871win.comТотал меньше 21,5

По нашему мнению, фаворита в этой паре выделить сложно, так что просто предлагаем поставить на низкий тотал. Обе команды находятся на высоком уровне и если кто-то выйдет вперед, то будет играть очень надежно в обороне, без риска. Цена финала очень высоко, а закрыто оппоненты играть умеют.

Наш прогноз - тотал меньше 21,5 мячей за 1,87 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.61win.comПобеда Венгрии

Кроме этого, мы советуем присмотреться к ставке на успех венгерской команды. Она уже несколько раз удивляла на турнире и может совершить ещё один подвиг, силы остались.

Берем победу Венгрии за 3,60.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на водное поло

Статистика прогнозов на водное поло

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии